Почему, сшаасовцы, извините, все время прилюдно пукают и говорят с улыбкой "Упс"?

чума 22 века абв Мудрец (15655), закрыт 15 лет назад
Простите, за глупый вопрос, но дети спят, можно.
Лучший ответ
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
В чужой монастырь со своим уставом не суйся...
Остальные ответы
Smith Гуру (2997) 15 лет назад
Чё то я такое первый рас слышу. Жесть какую то пишешь....
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
А почему пол России, вечно бухие в стельку, и вы не считаете это пороком? У меня там бабуля живет, там менталитет другой, и доживя до сознательного возраста здесь, я не понимаю как можно жить там. Кстати я не замечала что бы она прилюдно пердела.
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Это какой дыре было не в квинсе? :)
а некоторые когда чихают так потом пол часа извиняются :) хотя у нас это воспринимается нормально и все говорят будь здоров :)