Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А хотите я вам покажу того за кем убивалась? Вот блин честно покажу если хотите! Многие просили тут.. . уже готова!!)))

Сюзанна Мыслитель (5071), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
наверое многих мужчин подвергну в шок, а может инет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Мудрец (12362) 14 лет назад
Покажи мне очень интересно ...
___ Искусственный Интеллект (185225) 14 лет назад
Ну и... ?
Скажу так дорогая... если ты это сделаешь-это будет как минимум не красиво с твоей стороны!)
СюзаннаМыслитель (5071) 14 лет назад
Блин ну я же тут прикол готовила а ты малину всю испортил! ((((((((( не ужели ты мог про меня такое подумать????Приколы приколами, а жизнь жизнью!!!!
___ Искусственный Интеллект (185225) Ну значит,я слишком серьёзный! Просто по себе знаю Милая,обиженная женщина готова на всё! И прикол по ходу я тебе не испортил!Я всего лишь один из тех кто ответил)))
Крошка. Ru Гуру (3141) 14 лет назад
Судя по Пустому месту - это он ОНО и было))))
Источник: )))
Ledi Мастер (1340) 14 лет назад
Если бы хотела-давно показала, а так...