а у вас бывает такое? приезжаешь из за границы и думаешь "Боже,в какой дыре я живу?" и накатывает депрессия...

Елена Колесникова Мастер (1226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Arina Мыслитель (9393) 14 лет назад
..Контраст впечатляет не то слово. . а главное, отрезвляет - так-то обычно глаз замылен, очевидного не замечаешь ни в себе, ни в окружающих. . А это стимул, второе дыхание открывается..)) )
..но при этом совершенно четко осознаешь, что "в гостях хорошо, а дома лучше.. ")) тем более, что "лучше" каждого человека в его руках..
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Нет не бывает. У меня хороший уютный дом и классные друзья
Елена КолесниковаМастер (1226) 14 лет назад
в приницпе,по вашему аватору это видно....
Тимур Попов Мыслитель (6398) 14 лет назад
Бывает. .
Для этого даже не обязательно ездить куда-то. Достаточно на улицу выглянуть..
Алексей Иванов Профи (614) 14 лет назад
Ясен перец! Постоянно! Дыра - это еще мягко сказано...
ЮЛИЯ**** Гуру (3869) 14 лет назад
Бывает, недели две.... А потом по работе еду в какой-нить воронеж... и думаю, какое счастье жить в чистой, родной, любимой москве
Саша.Мыслитель (6426) 14 лет назад
А говоря, Москва засратая и бомжей в каждом переулке...
ЮЛИЯ**** Гуру (3869) а ты не верь слухам.Бомжей везде хватает.А то,что москва чистая относительно всех городов россии,это правда.
Ирина Профи (870) 14 лет назад
Если что меня и не устраивает, так это климат и соседи....
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
У нас в Краснодарском крае отличные курорты. Горы, леса, ручьи, море, воздух, экзотические растения, плоды, магнолия цветущая. Кайф. Люди прикольные)) ) Мне вот никакой Турции и Египта не нужно. Честно.
Елена КолесниковаМастер (1226) 14 лет назад
Вы знаете по мимио Турции и Египта есть еще много других стран.
Ирина Просветленный (27036) Я была в Испании, Греции, там очень хорошо. Но мне и здесь очень понравилось. Теперь решила для себя, на отдых - только у себя. Я же не спорю с ваши желанием и вкусом колесить по курортам мира=)))) В чем дело -то.
Max Оракул (57960) 14 лет назад
Нет. Не бывает. Наверно это связано с тем, что не считаю свою Родину - "дырой". А Вам - искренне сочувствую.
Иван Сергеевич Мастер (1715) 14 лет назад
Бывает, но я быстро от этого отхожу. Ведь главное не местоположение а окружение! Вот так думаю я
Светлана Профи (550) 14 лет назад
Конечно, такие мысли проскакивают.. . Это от того, что своя страна, свой город, поселок уже "приелся" что-ли, а заграница - это само сабой что-то новое, необычное, незнакомое.... Новедь здесь есть своя семья, друзья, дом.. . которые точно на заграничную красоту не променяешь =)
777 Мыслитель (8287) 14 лет назад
У меня бывает такая депрессия после того, как побываю в гостях у какой-нибудь семьи в нормальном жилье.
Игорь Профи (627) 14 лет назад
Ты спрашиваеш! ! Безпробудная депрессия каждый день бля! Духу нехватает сдерживаться! Всё жду пока народ пойдёт на штурм, ато так и будем в дыре кочевать, жить - выживать!
Вячеслав Мыслитель (8836) 14 лет назад
Ну зачем в дыре жить, улучшайте своё жильё и окружение, не чужое ведь...
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 14 лет назад
Нет, депрессия не накатывает, но насчёт дыры - это в самую дырку ...э-э-э- ..точку ...
Сергей Горланов Мастер (1595) 14 лет назад
После месяца в Германии да, но депресняка небыло, по друзьям соскучился.
Эрик Ворон Гуру (4626) 14 лет назад
Наоборот. Приезжаю в свою дыру после долгого отсутствия и думаю: "Боже, как же хорошо дома! "
Надежда Просветленный (34874) 14 лет назад
у меня бывает только совсем наоборот, приезжаю из Китая и так счастлива ...как же дома хорошо
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
именно так.. . Но что делать.. . Хоть болото, но НАШЕ...