Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какай самый ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистый способ борьбы с ПАРАЗИТАМИ? )))

Весенний ПУШ Мудрец (12734), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Фаберже Мыслитель (9849) 15 лет назад
пенопластом по стеклу - сами разбегутся
Dr. Shnaider Мыслитель (8070) 15 лет назад
Сжечь заражённое тело!
Олбанский LeFF Просветленный (42291) 15 лет назад
дихлофос.... они енти паразиты тащатся от него...
lady porshe Знаток (326) 15 лет назад
Подружиться с ними!!:)
да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345) 15 лет назад
ложишься спать и заводишь будильник так, чобы проснуться через 3-4 часа.. .
вскакиваешь с постели, хлопаешь стакан водки, а через 5 минут стакан касторки.. .
паразиты спросонья быстро пьянеют, нарушается у них координация движений и.. .
сопротивляться напору касторки они буут не в силах просто и вылетят пулей из организьма..
Источник: это так здорово, когда в тебе зарождается новая жизнь...
Евгений Звездин Просветленный (35161) 15 лет назад
Больше не дружи с ними и все дела. Да и знакомиться не советую.
Мила Оракул (50650) 15 лет назад
А я свово мужа сковородкой в лбешник, паразита!
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
дорожку с меда сделать к соседям и там поставить банку с медом вот они и пойдут туда жить