Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как уменьшить в себе гомосексуальное влечение? Мне 22. История внутри.

Ученик (93), закрыт 8 лет назад
До 16 лет о сексуальном акте с парнем даже не думал. Но с возрастом мужское тело все больше начинает нравиться, а женское сейчас практически не интересует.

дело в том, что 90% людей от природы являются бисексуалами, и только 5% - читые геретосесуалы и 5% - чистые гомосексуалисты...то есть по большей части гомосксулисты - это на самом деле бисексуалы, просто у них сложилась так жизнь, что они стали гомосексуалистами, например, это может произойти при очень авторитарной матери и отце алкоголике, в таких ситуация не редко мальчики становятся пассивными гомосексуалистами..это один из самых распространненых вариантов, а дальше надо рассматривать каждую ситуацию в отдельности..например в России (это ее специфика) наиболее распространет женский гомосексуализм - это из-за нашего менталитета наиблее он встречается в отличие от других стран..часто это случается когда женщина (мужщина) разочаровывается на столько в отношениях с противоположным полом, что начинает предпочитать свой пол.. но основа в любом случае была заложена с детства, все идет из семьи..

крме того гомосексуализм делится на стадии, то есть ядерный например, гомосексуалист никогда не станет гетеро нипри каких обстоятельствах и они обычно в семье выступают в роли "жены"...при других стадиях человек может изменитья и перейти от гомосексуальных отношений к гетеро, все зависит каксложится его жизнь и если в его жизни будет переломная ситуация, которая заставит его настолько измениться, даже если он до этого был все время гомосексуалистом.. при этому гомосексуализм не является болезнью! поэтому естествено она и не лечится:-)) все зависит от самого человека только, за исключением 5% - читые геретосесуалов и 5% - чистые гомосексуалистов..

родители, что мне делать?
Лучший ответ
ты же сам сказал, что это не болезнь, а всё зависит от самого человека, Значит всё в твоих руках просто нужно понять самому разницу и прелесь в этой ситуации .не сравнивать плючы и минусы. А стремиться к лучшему. понять что люди класса гомочексуалов, это второсортные люди, и будущего, как у личностей, у них нет, будь то мужчина или женщина, Общество всё равно будет относится к этому с призрением, значит тебе нужно всё это сейчас на начальной страдии лаколизовать, и принять для себя верное решение. И если ты задумался об этом, значит, тебе в этом не всё приемлемо, У человека всегда есть выход и право на верное решение, Удачи тебе!! !
не иди у похоти на поводу. не путай чувства с похотью!! ! интимные чувства настоящими могут быть только между женщиной и мужчиной, остальное похоть!!!
Остальные ответы
и к чему эта лекция?
Мне тоже 22 года. Я девушка, и до конца не определилась с ориентацией. Бывает, влюбляюсь в девушек. Но и парни мне тоже нравяться. Первый сексуальный опыт был гомо (рано) . Конечно, ни родным, ни знакомым ничего не говорю. А вообще если любишь, то какая разница, парень это или девушка
Вау!)... прикольный вопрос)... первый раз тут такое вижу вроде бы).... если тебя это пугает, то просто придётся бороться и всё...с желанием.... это, как если хочешь пить, но в чаше яд)... придётся бороться с жаждой, и искать искать чистую воду).... я на самом деле не очень в этом разбираюсь, но ты сам написал... что всё зависит от человека... если ты хочешь то ты можешь добиться чего угодно. Главное потом не пожалеть.... кто знает, может это твоя судьба.... хммммм.... у тебя ведь наверное есть девушка?... если нет, то познакомься с таковой)... может, если рядом с тобой будет она, то и желание быть с мужчиной как-то отпадёт.... попытайся)... и.... удачи тебе).... но в любом случае.... сердцу не прикажешь).. и любовь дело такое).... если она настоящая, то какая к чёрту разница с кем?...
думаю нужно консультироваться с сексопатологом и психотерапевтом. а для начала спросите у себя - хотите ли вы этого сами?
Вася тебе просто надо хорошенько подумать. , кстати ты зря выложил эту статью, поверь - если ты сидишь в интернет клубе тебе повезло (не от следят тебя ), ну если дома - твой IP, значит можно достать тебя, это я так, ты просто приговорил себя !!!
ИМХО это может быть от переизбытка и вседозволенности, сам не совсем "ванильный" но гетеро да и скорее даже гомофоб, но по своему опыту - чем больше получал тем извращённее фантазии. Задумайтесь может и вы "с жиру беситесь"?! А в целом какая разница, каким родился таким и пригодился. Не надо этим гордиться, но и страдать глупо. Сколько людей счастливо в гомобраке и сколько несчастны в гетеро! Радуйтесь тому, что понимаете чего хотите.
Посмотрите в скольких семьях муж избивает и унижает жену, но она его любит и защищает, и ни один из них не признает, что они "извращенеци" и брак их построен на BDSM.
Я бы посоветовала действовать от противного!
Думаю что поможет!
Похожие вопросы
Также спрашивают