ПочемуЛ ермонтова пристрелили?

no regrets Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Порой только так и может быть, лишь убитые на пике не скатятся вниз. История показывает, все гении горят ярко но не долго, а исключения лишь подтверждают правило.
Остальные ответы
Полина Пронская Знаток (284) 15 лет назад
Козлы! И никто не поспорит ведь!!!!
alexandr cogitare Мастер (2097) 15 лет назад
наверно говорил много
vasa vasa Мыслитель (7722) 15 лет назад
карточный долг

наверное
Тимур Попов Мыслитель (6398) 15 лет назад
ПРИстреливают лошадей или собак.
А Лермонтова ЗАстрелили..
Алексей Иванов Профи (617) 15 лет назад
"Пристрелили? " Он что корова на скотобойне, чтобы его пристреливать?))) гыыыы.. . Убили, я думаю, правильное слово)) ) А почему? Ну, промазал потому что сам))) ) Вот и получил по неумейке 9г. свинца))))
Di Профи (815) 15 лет назад
Лермонтов погиб на дуэли, которая произошла из-за ничтожного по нынешним понятиям повода. Убийцей поэта стал его бывший товарищ по юнкерской школе Николай Мартынов. О ссоре Лермонтова и Мартынова, приведшей к дуэли, очевидцы говорят разное, но все сходятся в том, что Мартынова возмутила острота, пущенная в его адрес поэтом
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
Респект Попову Тимуру. А ты, ученицо, выражения выбирай...
777 Мыслитель (8287) 15 лет назад
Наверное, был в депрессии и не прочь умереть, так как намеренно выстрелил мимо Мартынова.
безприкрасс Просветленный (25550) 15 лет назад
во посмотрела что у Пушкина было 27 состоявшихся дуэлей.. .
а у Лермантова всего 2...
Источник: Google