Пропали целеустремленность и вдохновение, как снова начать планировать, мечтать и действовать с радостью?

Пользователь удален Мастер (1420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
. составь список очередности задач.
2. определи приоритеты
3. определи пути решения
4. корректируй очередность сообразно реальности, а не своему "хотению", но сообразно Желанию.
5. если какие-то пункты не решаемы - значит не хватает начальных условий и надо либо создать их, либо изменить вопрос по задаче - в противном случае будешь бесконечно решать "теорему невозможности схождения прямых"
6. для начала - сходи в душ, выпей свежего крепкого сладкого чая, сделай зарядку (на худой конец - отожмись от пола раз 20-30 и столько же приседаний)
7. это всё..))) почти все. . а вообще-то - тебе мужчины не хватает. .

презент (пригодится) :

- turbo-suslik.ru
- http://blogs.mail.ru/mail/se78/2D1E5993CA56045C.html
Ирина СтоцкаяМастер (1987) 15 лет назад
Спасибо за ссылки на сайт Хакерос, которую я нашла в вашем блоге.
Остальные ответы
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067) 15 лет назад
Надо лишь потихонечку, полегонечку НАЧАТЬ, не оглядываясь в прошлое, СЛЕГКА ПЛАНируя В БУДУЩЕЕ. Настраивайте себя на не УТОПию, а на ДЕЛО, которое только вам суждено РЕАЛ (ность) ИЗОВАТЬ. Успехов вам желаю !!!
Пример: Представьте что вы сидите в машине, за рулём. Так что вы видите перед собой, где стоите, куда соберетесь тронуться, направить руль в каком направлении. Ну а теперь трогайтесь и всё что в радиусе зрения, участвуйте в нем сполна, видя ситуации, реагируйте на все колебания, что вокруг вас происходит. На какую дорогу попали, хорошая или плохая, устраивает или нет, съезжайте с неё если не устраивает и едете на другую. Выехали на понравившуюся, определите скорость патока, условия игры (дорожные знаки) следуйте им. Не пытайтесь видеть всю дорогу целиком от и до, если она вам не знакома, действуйте от перекрёстка к перекрёстку, от светофора к светофору. и т. д. и т. п. в таком духе суждения !!!
Пользователь удаленМудрец (17977) 15 лет назад
это как многие бросают курить пытаются..)))

мы потихоньку невзатяжку..

слегка - а вообще-то бросаем..

ну короче - в планах - бросить совсем..

это же реально.!!.ну вот, сцуко - докурю ещё одну..

так вот и бросают курить, пить, наркоту и прочее-прочее.. ))))) -- мутота - в общем.. -ваше предложение.. *усмехнулся*
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067) Потихоньку полегоньку с затуманенными глазами никуда не уедешь, в начали примите решение, что ВЫ соСТОИТЕ из ПРИВЫЧЕК, ИЛИ ПРИВЫЧКИ соСТОЯТ ИЗ ВАС ???Не путайте пожалуйста игру В ДУРАКА, с игрой Блэг Джэк, разберитесь, какой игре относиться ваша или эта ситуация, и не будите так костно и притензионны к окружающим !!!В вашей истории бросить курить иной подход нужен. Если вам необходимо знать, могу помочь !!!
ЛюбимаяГуру (3108) 15 лет назад
А как быть если Вы уже вырулили на верный путь, где рядом Ваши друзья, сейчас едите с ними в одном направлении и приветствуете улыбаясь, а они ...еще смотрят на другую дорогу думая что вы там ? Инерция этого их взгляда когда-нибудь пройдет ? Увидят в Вас доброжелательного друга?
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067) Значит не все перемены ещё на лицо, понимаете ???"Изменись так чтоб безвозвратно и мир сам измениться вокруг тебя, не возвращаясь в воспоминаниях в прошлое" . "Понимание сути перемен, это ещё пол пути, второй путь эти перемены реализовать в жизнь", так что торопись не торопись, жизнь придёт в то место где есть, вдохновение !!!
ПегасГуру (2760) 14 лет назад
иНТЕРЕСНО ТЫ ТАНЦУЕШЬ!!! Наблюдаю за всеми твоими бабами-учениками и вырисовывается очень интересная схема))) Ты и есть схема, в словах, делах, действиях, последовательности и словам, сказанным другим, особам женского пола! веселуха!!!
Ты и есть петух в курятнике)))Ты просто блядун и бабник, прикрывающийся типо высокой идеей))
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
вперёд с песней!!!! и улыбкой))
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
Для этого нужна Сила, а она, видимо, у вас близка к нулю. Отдохните, побродите по местам, которые дарили вам радость, пообщайтесь с людьми, которые светятся от счастья, утро начинайте с песенки "от улыбки станет всем светлей... " Отключите радо и телевизор, изолируйтесь на время от всех плачущих, стонущих и жалующихся - они высосут из вас последние силы. Сейчас весна, чай с лимоном вам не помешает. И еще - шоколад. Удачи;)))
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Попробуйте влюбиться. И жизнь снова наполнится смыслом, и энергия будет бить через край.
Елена Профи (885) 15 лет назад
это от недостатко энергии.... надо ее где-то взять, самый простой способ это совершить несколько несвойственных вам поступков (понимаете что они должны быть добрыми) , например, возьмите и подметите лестничную площадку.... раздайте конфетки бродягам.... это вас накачает энергией.... и увидите как все изменится
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Отдохни немного. Посмотри любимый фильм, отвлекись. Всё придёт. Такой этап сейчас.