мой вопрос к пользователям программы oovoo!нет соеденения при видиовызове, с чем это может быть связано?

мм мм Знаток (461), закрыт 15 лет назад
вот появляется надпись при видиовызове: СОЕДЕНЕНИЕ и всё, на этом и зависает!
не понимаю в чём проблема, пробовала зайти под новой учётной записью, удаляла с компа oovoo и заново устанавливала - ничего не помогает! (раньше всё было в пордяке )
Лучший ответ
QSS Мастер (1368) 15 лет назад
Возможно фаервол блокирует, проверил только-что сервер работает
если не понятно пиши в агент