Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли боксёр быть христианином? если ударяют по левой щеке, он должен подставить правую ???

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
это я знакомая Мудрец (12231) 15 лет назад
боксер-джентльмен... еси так
Остальные ответы
Naduyshkin* Мастер (1861) 15 лет назад
Ещё как может... если раслабиться он не только по щеке он ещё и хук и апперкот может получить
Олег Усов Знаток (263) 15 лет назад
они истенные христианины потому как подставляют ещё и печень, и почки, и всё что можно и нельзя.
Lio Оракул (60421) 15 лет назад
Если ударят не больно - можно и подставить! Но если врежут, так, что искры из глаз посыпятся! Сразу забываешь, какого ты вероисповедования