Некоторые мои знакомые испытывают психический дискомфорт от высокопоставленных особ местного значения.

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
Они боятся директоров, начальников. Че это за комплекс такой - и че в них страшного?
Лучший ответ
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Это социальный наследственный инстинкт рабства. Вот таких много. Наблюдаю по своему городу. Незаконные выборы - всё равно голосуют. Неправильно взимают коммунальные платежи - всё равно платят.
Им ставят шлагбаумы на каждой дороге, и они уже не хотят туда ни за какие коврижки, так как начальник насупил брови.
У нас все должны до 12 часов дня проголосовать и по телефону отчитаться своему непосредственную начальнику и все так и делают. Страшно, что это начинает передаваться из поколения в поколение.
Остальные ответы
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Они обычные людишки, их не за что любить и ненавидить, они просто есть и все, как смерть!!!!
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Ничего срашного в директорах и начальниках НЕТ, так как я ИХ ВИЖУ чаще БЛЕДНО-ЗЕЛЕНЫМИ и РАСТЕРЯННЫМИ :).
777 Мыслитель (8287) 15 лет назад
Я тоже испытываю психический дискомфорт. Наверное, потому, что с ними несвободно, вид у них часто надменный и суровый.
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
комплекс совка - а вдруг наругают :))
Виктор Просветленный (47221) 15 лет назад
Психический дискомфорт от их знания ста способов относительно честного отъема денег у населения-да, есть такое..
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 15 лет назад
к начальнику идёшь! не к любимой женщине! соответственно, какое-то волнение присутствует! это может быть у большенства людей.