Можно ли скунса держать в квартире, вы хотели бы чтобы у вас жил ароматный скунс?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Денисов Просветленный (49614) 15 лет назад
Скунса в квартире держать можно вместо собаки. Он очень привязан к хозяевам и не приносит вреда. Я вляется отличным охранником. Недоброжелятелей он с большой точностью метит целясь в глаза. И если грабитель уходит, то по запаху его легко находять. Запах держится несколько дней. Но он держится на преступнике, который мгновенно убирается, унося на себе этот "аромат".
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Мне достаточно того, что мой муж вместо скунса ворчит так порой невыносимо...
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Что за издевательство. Я как только представил ...
MULIK Гуру (3045) 15 лет назад
на освежителях воздуха разориться можно
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Держать можно в противогазе, или удалить пахучие железы! А так милый зверек !
Маруся Гуру (3765) 15 лет назад
Некоторые носки пахнут ароматней скунса :))
Пользователь удален Ученик (228) 15 лет назад
Скунса в квартире держать вполне возможно, но я предпочитаю собаку.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
а скунсы не воняют сами по себе . свою славу они получили от того, что когдапугаются стреяютиз особой железы пахучей жидкостью в обидчика..
121 Знаток (483) 15 лет назад
нет я бы не стал этим злоупотреблять мне и близстоящего комбината хвотает за душу
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
Я была бы счастлива, если бы вывели какую-нибудь породу карликовых декоративных тигров, размером со среднюю собаку, которых можно было бы держать дома, а от скунса бы воздержалась.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Можно. . Они очень преданные и дружелюбные. . Хозяев не обижают..; -))