Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не идёЦЦО и не едиЦЦО, потому что гололедица, но зато отлично падаеЦЦО, почему никто не радываеЦЦО???

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Будим радываеЦЦа как побьём тибе яйЦЦа на пасху !!!))))) ыыыыыыы
кули гололедиЦа ...Пискай кипятком от ЮМОРА и скользить не будешь! ! ))))))))))))))))
Источник: Приветик, фулиганка! ! )))
Остальные ответы
это я знакомая Мудрец (12231) 15 лет назад
ышо одно слово забылаааааааааа)))))))))) не е.... ццо... когда гололедиццо))))))))))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
мля...прости..промахнулась..хнык...
+4 впиндюрила..хнык-хнык...
это я знакомая Мудрец (12231) вот те впендюриццо)))))))))))и хныкаццо...да и промазаццо))))))))))сойде...
Lio Оракул (60421) 15 лет назад
Пушкин отдыхает !
это я знакомаяМудрец (12231) 15 лет назад
америкозы тоже
LioОракул (60421) 15 лет назад
Ты не прыгай по дивану - все равно е....ть не стану !
это я знакомая Мудрец (12231) да такому то сучку...не пошел бы ты в пиии....ду
LioОракул (60421) 15 лет назад
Да вот не могу ! В твоей от чурок уже места нет !
это я знакомая Мудрец (12231) говоришь ты больно много в гроб тебе одна дорога или некого е...ть вот и зол ты... твою мать!!!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
НЕ СУДИ и НЕ СУДИМ БУДЕШЬ !!!
не нравиЦЦО -- НЕ ЗАХОДИ в МОИ ВОПРОСЫ..
НО ЛЮДЕЙ НЕ ОСКОРБЛЯЙ...
ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО...и причём здесь ПУШКИН ??
НА ВОПРОС-ТО ТЫ -- НЕ ОТВЕТИЛ !!!
LioОракул (60421) 15 лет назад
Не я первый начал !
это я знакомая Мудрец (12231) http://otvet.mail.ru/question/24379756/ ...а то...не ты...хе...
ГЮРЗА (Славочка) Оракул (85101) 15 лет назад
ЦЦО-ЦЦО... .
Патамушта - ийЦО ...
Источник: Хотя: тебе этого - не понять ...
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 15 лет назад
Потому что Фулюганка нафулюганилась и отбила себе зад! ;))
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
ПотомуКА почемуКА не хочуКА!!!;))))))))))))
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
нетГОЛУБУШКА ОШИБАЕШЬСЯ, У НАС СМОТРЯТ КАК УПАЛА, НИ ЧЕ ЛИ СЕБЕ НЕ ПОЛАМАЛА, ЧТОБ ДОМА ЧТО БЫЛО РАССКАЗАТЬ