Знатокам, насколько ценна данная книга? Иесли возмжно, какова ее ценность в денежном эквиваленте?

Андрей Гуру (3225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
alexandr cogitare Мастер (2097) 15 лет назад
береги. поищи материал про издательство, тираж. чем реже тем дороже. о цене лучше спрашивать не сдесь но пока рано ее продавать потерпи
АндрейГуру (3225) 15 лет назад
Спасибо за ответ! Вы указали мне путь, пойду искать. я даже не подумал, про издательство... а про деньги это просто попутно спросил, можно сказать праздное любопытство... однако :)
Остальные ответы
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Не очень ценная. Такие вообще плохо берут, только если найдешь ценителя,. Но это редко. Лучшее, что ты можешь сделать-это завещать эту книгу своим детям, а еще лучше-внукам. Тогда ее цена возрастет в разы.
АндрейГуру (3225) 15 лет назад
спасибо за ответ! я продавать ее и не собирался, про деньги спросил попутно. Книга и так перейдет к сыну, ну а он ее передаст своим детям (наверное). Когда мне было столько же лет, как сейчас сыну мне ее подарили.
Пользователь удален Мастер (1122) 15 лет назад
рублей 900
АндрейГуру (3225) 15 лет назад
спасибо за ответ! а почему не 899,99 руб.? если не секрет :)