Насколько сильно вы ревнуете свою половинку?

LK Мыслитель (5786), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и зачем? и почему?
Дополнен 15 лет назад
и как они относятся?
Лучший ответ
Ольга Яковлева Ученик (203) 15 лет назад
я не ревную, я неверю)))))))))))
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Люблю сильно, а ревновать повода не даёт, а сам не придумываю
Ольга Гуру (3296) 15 лет назад
Просто патологически
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
очень ревную.. . не уверена в себе...
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
тихонько так ...чтоб не заметил )))))
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
настолько, что.. 1) кусала ему руку и чуть не прокусила вену.. 2) Нападала на него с разбитым градусником...) кидалась с ножом))) ) 4) запирала на балконе в мороз... это только на вскидку вспомнила самые яркие моменты... а вообще я оочень ревнивая!!!
Источник: Вовик, как ты вообще меня после всего этого любишь?) ) Любимка...
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
Это не ревность, а чувство собственности. Ведь в первую очередь мы думаем о себе, о том что обидели Нас, унизили тоже нас, а сам факт поворота головы мужа на лево, второстепенный факт.
Юля Панасюк Мастер (1078) 15 лет назад
Бывает иногда, но очень редко! Мне иногда кажется, что ревность, это просто недоверие!
Источник: Я
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Не ревную- доверяю!!
Ева Гуру (3637) 15 лет назад
совершенно не ревную. один любит, другой тозволяет себя любить. в нашем случае позволяю я. а потому кроме как в мою сторону ни куда не глядит
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
Нет, не ревную абсолютно. Раньше бывало, но тогда половинки были другие, а потом решила, что отношения я завожу с тем, кому доверяю, ergo ревность бессмыссленна.
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Вообще не ревную. Потому что полностью доверяю и безумно люблю
Дмитрий Мыслитель (5833) 15 лет назад
Скорее не ревность, а чувство собственности. Все мы, мужчины, собственники. МОЕ, особенно, если это МОЕ такое замечательное.
виртуальная нереальная Мастер (2414) 15 лет назад
ревную.. . но не показываю.... \хотя уверена в себе.... собченество!! ! оно есть.. \