Мучает бессонница, головные боли, страх, тревога....

Krutty Знаток (315), закрыт 15 лет назад
..начался панический страх ночи, боюсь спать.
Если засыпаю - постоянно снятся плохие сны и после вообще не могу уснуть. Что делать я схожу с ума?

Вот сейчас к примеру опять снилась какая-то плохая муть, потом в момент резкая взрывная боль в голове - и я проснулась, теперь не хочу ложится, голова болит....
Лучший ответ
Ольга Молостова Мудрец (10571) 15 лет назад
Сходите на прием к врачу, обследуйтесь. А на ночь можно вместо чая пить настой травы мелиссы. Она успокаивает и хорошо будете высыпаться.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1122) 15 лет назад
кончайте бухать и курить у вас и так сосуды слабые
Пользователь удален Ученик (228) 15 лет назад
Валерианка поможет или по совету врача антидепрессанты
Елена Федорова Мастер (2077) 15 лет назад
Глицин попейте или пустырник "форте" Кстати, весной часто бывает, такое состояние.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Выпейте успокоительный сироп на травах Новопасит.
Саня Мушовик Мастер (1766) 15 лет назад
Идите к терапевту, ниче страшного в этом нет
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
Имхо, к врачу, а то тут такого насоветуют.. . Ну валерьянку, думаю, можно, но к врачу все равно надо.
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Фенозепам. Или опохмелитесь если пережрали. Так и сосуды лопнут.
Euphoria Мыслитель (9266) 15 лет назад
...Мне кажется, у Вас всё серьезно.... к врачу
Пользователь удален Гуру (3410) 15 лет назад
Это пройдет. Если вы нам сейчас в здравом уме пишете, то все окей, вы здоровы, и ничего серьезного думаю. Просто возьмите кого-нибудь к себе рядом, подружку или парня своего. Поговорите, побеседуйте и ложитесь спать. Должно помочь.
Русалка Русалка Просветленный (28219) 15 лет назад
хороший препарат-финебут. как раз от ваших перечисленных причин. сама его принемаю
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
пейте витамины и микроэлементы натуральные с сентября по май
уберите из рациона курево и алкоголь
Alika Ученик (142) 15 лет назад
проверьтесь на паразитов! это серьезно.
Милана ОВЧИННИКОВА Ученик (238) 8 лет назад
Советую Вам обратиться к неврологу и психиатру. А также стелать МРТ головного мозга.