Что б вы сделали, если б вам предсказали, что вы выйдете за старого страшного жмота?

лиса Алиса Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василий Вахрамеев Мастер (1673) 15 лет назад
Совет. Сходите к другой гадалке.
Остальные ответы
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Сама работай, не пробовала????
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Пошла бы искать яд, который бы не обнаружился при вскрытии.: -)
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Мне разве что могли предсказать, что я стану старым страшным жмотом...
Ольга Гуру (3296) 15 лет назад
Приложила бы массу усилий, чтобы этого не случилось, А первый ответ дал видимо сам этот жмот,
Lost Soul Мастер (2315) 15 лет назад
Человек сам хозяин своей судьбы не берите в голову эту ерунду
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
Дала бы обет безбрачия ((((( Ничего нет хуже жмотов.
у Мастер (1819) 15 лет назад
Пережила бы его, взяла все наследство себе. Нехрен на красивых и молодых жениться
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Да иногда выходишь не за старого и не за жмота, а в итоге получаешь старого и жмота.
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Запал он на тебя. И видно и не старый и не жмот. Но... ты его не любишь и поливаешь грязью.. . А сама ты белая и пушистая, только замуж не берут !
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Срочно меняем програму на молодого и безработного
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Ну, жопустим такой шанс у меня в реальности был, я его вовремя и без потерь отвергла . Так что, если кто -нибудь когда -нибудь озвучит это вариант развития моей судьбы, скажу твердо и уверенно :"НЕТ! "