Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один котенок это хорошо а 2 и шум и гам и тарарам и так до утра

Сашка Родионов Хочу пиво Мыслитель (5193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CARAMELL Мастер (1045) 15 лет назад
а если их 4 смамой-кошкой в придачу? Так что это у тебя не конец света
Остальные ответы
Крошка. Ru Гуру (3141) 15 лет назад
У меня один спать не дает.. Причем сцуко носится начинает, когда я ложусь!
Наталья Оракул (79918) 15 лет назад
у меня кошка и собака так развлекались, я отучила, сейчас по ночам дрыхнут и носы не высовывают...