Ёшкин кот....Шо ни блондинко - то аксиомо))))))))))??? Трактор это бензин)))))

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
Бедные блондинки! Как только их не полощут.. .

А между тем есть БОЛЕЕ потрясающие создания - ЭСТОНЦЫ.
Они уверены, что реактивные самолеты на самом чистом - АВИАБЕНЗИНЕ - летают. Так и писали с возмущением в газеты, что самолет 40 тонн бензина берет, а у них в трактор залить нечего!
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Ну не фига себе! Я блонда, но трактор у меня на соляре...
Анюта Яковлева Профи (774) 15 лет назад
Нууу.. . на вкус и цвет.. . фломастеры разные! )))))
vasa vasa Мыслитель (7722) 15 лет назад
откуда в Мексике блондинки?
Alexie Профи (683) 15 лет назад
ага, и курица не птица!...;))
Елена Либерт Оракул (50965) 15 лет назад
Что-то я припоминаю, что Паша Ангелина тоже блондинистой тётечкой была. Или я её с актрисой путаю, что играла роль первой трактористки-ударницы?
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Не блондинко, а билявко. Почувствуй разницу.))) Шо ни теоремо, то аксиомо.)))))))))))
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
А як ни - то ни?)))))))))))))))))))))))))))
Роман Абрикосов Гений (71104) Отожеш,шо ни,то одно так.))))))))))))))))))))))))))
Nata2518@List.ru Профи (768) 15 лет назад
Трактор - это безрельсовое транспортное средство, используемое в качестве тягача. Отличается низкой скоростью и большой силой тяги. Широко применяется в сельском хозяйстве для пахоты и перемещения несамоходных машин и орудий. Трактор может оборудоваться навесным и полунавесным оборудованием сельскохозяйственного, строительного или промышленного назначения (например, буровым оборудованием) .
Есть такие виды тракторов - колёсный, гусеничный, сельскохозяйственный, промышленный трактор, трелевочный, армейский.
Вне зависимости от типа силовой установкой современных тракторов является дизельный двигатель (раньше также использовались бензиновые двигатели).
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Антонио у тебя самые умные вопросы Восхищаюсь
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
Ах. не льстите мне, не льстите....
Ладно, я знаю....
Карету мне, карету!!!!
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Терзают смутные сомнения, что ты и сам из этих, из блондов...