Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переведите, чёта я не понимай чё они написали. См. вн

ИМЯ СТРАННОЕ Гуру (4889), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Юмор - демонстрация абсурдности или несуразности объектов, поступков или ситуаций, сделанная с намерением вызвать смех.

Смех есть сложный акт, состоящий из модифицированных дыхательных движений в связи с определённой мимикой. Что касается первых, то при смехе после вдыханий следует не один, а целый ряд продолжающихся иногда долго коротких спазматических выдыханий при открытой голосовой щели; если голосовые связки приводятся при этом в колебательные движения, то получается громкий, звонкий смех — хохот; если же связки остаются в покое, то смех бывает тихим, беззвучным
Лучший ответ
Lio Оракул (60421) 15 лет назад
Я тоже нихрена не понял (((
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
звиняй.. МОЙ **ВИНДОУС** -- **ЗАВИС**..пошла на **ПЕРЕЗАГРУЗКУ**...хнык....
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
Это они юмора не понимают... А может прикол такой ?
ИМЯ СТРАННОЕГуру (4889) 15 лет назад
не,эта в википедии так написата
да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345) 15 лет назад
короч, описали какой-то дыхательно-пихательный процесс....
Источник: вставило.. ржунемагу
Амелия and Амелия Знаток (250) 15 лет назад
Имейте совесть !!!В 5 утра почти такие вопросы кидаете - мозги спать хотят уже, а тут "С точки зрения банальных эрудиций. ".. .юмор и смех отныне и престно и во веки веков ...не совместимы ))))))))))) СПАТЬ ВСЕМ, ха-ха-ха !!!
карамелька сластена Мастер (1457) 15 лет назад
....есть сложный акт???? при открытой голосовой щели??? ?
трактат о любви отдыхает!!!!
Just Alexus Мыслитель (8330) 15 лет назад
Ну если чисто гипотетически предположить, что вышенаписанное - правда, выходит, что смех является вынуждаемым действием и может привести к спазматическому закрытию голосовой щели - удушью. Однако уже научно доказано, что смех может также быть непроизвольным, в противном случае он получается "искусственным" (приведу пример - фильм "Знакомтесь, Дэйв", когда он в первый раз смеялся) . и вообще, смех полезен для здоровья.
А. Н. Гений (71039) 15 лет назад
Энто первое письмо пришельца домой на Сириус ( встречу с нами описывает) . Следующее он о водке написал. После этого на связь из запоя не выходить.
Валентина Пряникова Гуру (3945) 15 лет назад
Смех без причины- признак дурачины
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Короче смейся без перевода, а то пока поймешь постареешь