Как переводится:Phone number can only numbers?

Нас не догонишь Просветленный (22537), закрыт 15 лет назад
Хочу купить билеты по он-лайн и мне даёт табличку с этой записью...
Лучший ответ
Мария Профи (675) 15 лет назад
поле телефонного номера может состоять только из цифр. Возможно, Вы вообдите туда ещё пробелы, знаки дефиса или плюс. Их нужно просто убрать и ввести номер подряд всеми цифрами (если сайт иностранный, то включая код страны)
Остальные ответы
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
телефонный номер может состоять только из цифр
Анюта Яковлева Профи (774) 15 лет назад
Телефонный номер может только номера, это дословный перевод...
profusion Гуру (3568) 15 лет назад
может просто страница не правильно загружается или не до конца! ! :-)