Если бы случайно оказались рядом, когда ГОРЕЛА дача Путина. Вы стали бы СПАСАТЬ Путина его детей или стали СНИМАТЬ ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если бы случайно оказались рядом ,когда ГОРЕЛА дача Путина.Вы стали бы СПАСАТЬ Путина его детей или стали СНИМАТЬ на камеру?
Дополнен 15 лет назад
Я бы не раздумывая кинулась СПАСАТЬ Путина и его детей, даже и В ТОМ СЛУЧАЕ , если бы НЕ ЗНАЛА,что Путин СТАНЕТ Президентом,впрочем КАК и ЛЮБОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА и ЕГО ДЕТЕЙ. А вы как бы поступили ?
Лучший ответ
у Мастер (1819) 15 лет назад
А какая разница Путин или Маша Распутина? Дети есть дети. Конечно спасать
Остальные ответы
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
я бы МЧС вызвала - это их работа спасать
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Вот принцессу Диану снимали...
ЮЛИЯ****Гуру (3869) 15 лет назад
Молодец. Я опешила даже от ответа.
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Мне кажется, когда есть возможность что-то сделать, ты уже не думаешь кто горит, и можешь ли помочь, просто инстинктивно бросишься спасать. Снимать на камеру - это цинизм и жестокость в высшей степени.
MULIK Гуру (3045) 15 лет назад
путин сам бы всех спас ...и меня впридачу
Елена Либерт Оракул (50965) 15 лет назад
При экстриме надо спасать, не разбирая должостей, национальностей, возраста и прочих различий. А снимать людей в экстремальной ситуации (а, тем паче, трупы, как это делают наши журналюги) просто подло и мерзко.
Андрей Мастер (1695) 15 лет назад
а что лучше?.. снять? и потом показывать друзьям со словами... "вона как нехило горит.. хы-хы"..или спасти жизнь человеку?... путину, или не путину... какая вообще разница?... Я бы спас.. по крайней мере попытался бы... сделал бы что смог. В конце концов человеческая жизнь не бесценна, но стоит очень дорого... хотя.. если бы я мог узнать кто в доме не заходя туда и там оказался бы.. скажем.. наркобарон, или террорист... или маньяк-педофил... я бы не стал ни снимать ни спасать... просто прошёл бы мимо....
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Вот почему я не отвечаю на твои вопросы. Ты же больная на голову. Причем здесь - несчастный Путин и пожар? Если я стану свидетелем несчастья - я буду стараться помочь несчастным. И мне будет совершенно насрать - путин это будет или хуютин.
Больная.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Биографию Путина ,дружок, пора бы уже ЗНАТЬ . У Путина в 90-х ГОРЕЛА ДАЧА ,посмотри в интернете на досуге. Мне так видится ,что ТЫ БОЛЬНОЙ ,да ладно ,я на тебя даже внимания НЕ ОБРАЩАЮ:).
Max Оракул (57957) "Подружка", читать официальную биографию Пу - это верх идиотизма. Как раз для таких как ты одноклеточных существ. Червяк, работавший начальником отдела в питерской мэрии. начальником того самого отдела, который выдавал лицензии на экспорт цветных металов. Именно тогда страны Прибалтики заняли первое место в рейтинге стран экспортирующих цветной метал. Под видом лома эшелонами вывозились чушки и слябы. Впрочем это не для твоих мозгов.
Собаня Мыслитель (6362) 15 лет назад
В огонь бы я не полезла, но и снимать не стала.
Вызвала бы МЧС, пожарных, всех бы на уши поставила.