Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уменьшить гомосексуальное влечение? Мне 22. История внутри.

Kristina Ученик (103), закрыт 15 лет назад

Мой мирФотоВидеоБлог
Вася Новиков на ответах Ученик (65)
Открыт: 18 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Как уменьшить в себе гомосексуальное влечение? Мне 22. История внутри.
До 16 лет о сексуальном акте с парнем даже не думал. Но с возрастом мужское тело все больше начинает нравиться, а женское сейчас практически не интересует.

дело в том, что 90% людей от природы являются бисексуалами, и только 5% - читые геретосесуалы и 5% - чистые гомосексуалисты...то есть по большей части гомосксулисты - это на самом деле бисексуалы, просто у них сложилась так жизнь, что они стали гомосексуалистами, например, это может произойти при очень авторитарной матери и отце алкоголике, в таких ситуация не редко мальчики становятся пассивными гомосексуалистами..это один из самых распространненых вариантов, а дальше надо рассматривать каждую ситуацию в отдельности..например в России (это ее специфика) наиболее распространет женский гомосексуализм - это из-за нашего менталитета наиблее он встречается в отличие от других стран..часто это случается когда женщина (мужщина) разочаровывается на столько в отношениях с противоположным полом, что начинает предпочитать свой пол.. но основа в любом случае была заложена с детства, все идет из семьи..

крме того гомосексуализм делится на стадии, то есть ядерный например, гомосексуалист никогда не станет гетеро нипри каких обстоятельствах и они обычно в семье выступают в роли "жены"...при других стадиях человек может изменитья и перейти от гомосексуальных отношений к гетеро, все зависит каксложится его жизнь и если в его жизни будет переломная ситуация, которая заставит его настолько измениться, даже если он до этого был все время гомосексуалистом.. при этому гомосексуализм не является болезнью! поэтому естествено она и не лечится:-)) все зависит от самого человека только, за исключением 5% - читые геретосесуалов и 5% - чистые гомосексуалистов..
Дополнен 15 лет назад
Да что мне те короткие убки. ненравиться женское тело и все. а мысль что женщину содержать еще надо вообще в ужас кидает. не понимаю зачем мне женщина?
Лучший ответ
Светик Профи (903) 15 лет назад
Просто если у тебя была неудача с противоположным полом, то не нужно думать, что все женщины плохие и растить в себе отвращение к ним. Просто может не встретил ту единственную, а если тебе комфортно в отношениях с парнями (если представить что они есть) то в этом я думаю ничего противоестественного нет. Мы живем один раз...
Остальные ответы
Viktoriya Мастер (1329) 15 лет назад
В 5 утра на философию не тянет! Вот ты загнул!
Валентина Англицкая Мыслитель (7915) 15 лет назад
смотри весна пришла-девчонки короткие юбки одели))))))))) 0
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
всё пиздёшь.... люди любящие гомосексуальную связь по любасу с головой проблемы.. а про БИ это сами придумали.... Ёпрст... если ты не гей тебя не будет привлекать мужской член ..так же и к теткам относится
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
Ты прав, если женское тело тебе не нравиться.. для чего тогда заставлять себя с ней жить и находиться не разлучно.
Если так представить - тебе даже можно позавидовать, всегда свободен, живешь для себя и в свое удовольствие. И вообще женщины тяжелые создания, характер мерзкий, потом она еще и стареет любуйся на нее и еще и орет на нервы давит. А у тебя всегда мальчики красавчики!!! !
Молодец - правильно живешь.
Роман Трофимов Мыслитель (6656) 15 лет назад
А к чему весь этот спич? Оправдаться? Да бог тебе судьба живи хоть с бараном, но и барана содержать придется. Может все же вопрос содержания тебе важен.
Иван Петров Мастер (1488) 15 лет назад
Лучше застрелиться, чем так жить!