"добить гадину" - говорил Вольтер 300 с гаком лет назад. А щас бы вы к чему отнесли этот девиз?

vasa vasa Мыслитель (7722), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Смотря где применить этот призыв. Им же пользуются и спецы из восточных единоборств, ибо раненый зверь страшнее обычного. Да и в жизни если начал с кем-то из власть имущих вести борьбу, то так же надо вести этот бой, что бы после этой драчки того начальничка, как политической фигуры, уже не было, иначе не будет тебя.
Остальные ответы
alexandr cogitare Мастер (2097) 15 лет назад
врагов надо добивать иначе они остаются за спиной и чаще всего не стесняются мстить
Пользователь удален Ученик (228) 15 лет назад
"Добить гадину" КОРРУМПИРОВАННОГО ЧИНОВНИЧЕСТВА!