Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плиз!!!!очень сильная зубная боль....

Знаток (447), закрыт 8 лет назад
болит зуб, сильно даже не уснуть, лекарств никаких под рукой нет, так как не дома. подскажите что нибудь....
Дополнен 8 лет назад
я конечно понимаю что надо к врачу идти, но не будьте такими умными, в реальное время это невозможно... посмотри на часы в конце концов!))))
Лучший ответ
ты же не на улице, наверняка есть анальгин где-то ...
Остальные ответы
Маленький кусочек несолёного сала между щекой и десной положите и до рассасывания - помогает, проверено.. .
А утром к стоматологу
кеторол очень хорошо помогает
закрыть рот

от воздуха ему больней
Лучше все таки найти лекарства!! !
А вообще море способов.. . (все проверено на себе =))
Фильтр от хабарика на больной зуб... .
кусочек сала на больной зуб.. .
Прополоскать содой.. .
Прополоскать водкой и солью.. .
Ну все таки лучше Нурофенчика таблетку!
кеторол сильно действуйщий. часов на 12 успокойит и погрузит в атараксию :) в это время и посетите стоматолога.
Полоскать содой с солью, концентрированный раствор. Положить димедрол прямо внутрь.
Некоторым помогает смочить ватку водкой (спиртом) и положить на зуб и десну (не обожгите спиртом) . Я обычно принимаю пару таблеток анальгина внутрь и одну закладываю за губу возле больного зуба. И обмотать щёку чем-нибудь тёплым (шарфом, пледом).
а проще поднятся со стула и пойти.... ууу... к врачу.. .
самый простой способ))))
Источник: свой мозг))
В атку смочите водкой или спиртом и положите на больной зуб. Или если есть аспирин, отколите кусочек и положите в дырку в зубе. Или выйдите на улицу, остановите машину и попросите обезболивающее у водителя. В аптечке должно что то быть. Можно к джурному врачу в поликлинеику съездить. Или ждите до утра.
можешь корвалол в зуб капнуть!
Нажимайте на точку между большим и указательным пальцем. Мне помогает. Лучше пусть болит рука, чем зуб. Чеснок помогает.
есть точка на большом пальце когда острым предметом ее массируешь то боль проходит.. .
проверено на себе.. .
Водка лучшее средство. Еще говорят прополис и гвоздика помогают.
Источник: личный опыт
Не знаю как у вас.. .
Вызвать скорую, дежурный врач в больнице обязан вызвать стоматолога, хотя бы обезболят.
Статистика - от зубной боли покончило с собой большее количество людей, чем при раке...
Можно скатать маленький шарик из ваты, смочить его духами и положить в полость зуба. салподеин-растворимые таблетки, очень хорошо помогли мне лично.
Источник: личный опыт
Есть такой древный дедовский способ:
-Если болит верхняя часть, надо натереть ладонь левой руки, а если нижняя-то ладонь правой.
Всё пройдет через две-три минуты.
Пепел в зуб, полоскай содой и завтра цифран если есть флюс
Не плачь.... все пойдет!
и боль утихнет.
положи аспиренчк .пол таблетки на зубик и забудешь про его!
Похожие вопросы
Также спрашивают