Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

плиз!!!!очень сильная зубная боль....

Chernogorova Знаток (455), закрыт 14 лет назад
болит зуб, сильно даже не уснуть, лекарств никаких под рукой нет, так как не дома. подскажите что нибудь....
Дополнен 15 лет назад
я конечно понимаю что надо к врачу идти, но не будьте такими умными, в реальное время это невозможно... посмотри на часы в конце концов!))))
Лучший ответ
Krutty Знаток (315) 15 лет назад
ты же не на улице, наверняка есть анальгин где-то ...
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Маленький кусочек несолёного сала между щекой и десной положите и до рассасывания - помогает, проверено.. .
А утром к стоматологу
121 Знаток (483) 15 лет назад
кеторол очень хорошо помогает
Пользователь удален Мастер (1122) 15 лет назад
закрыть рот

от воздуха ему больней
СтерФь Профи (968) 15 лет назад
Лучше все таки найти лекарства!! !
А вообще море способов.. . (все проверено на себе =))
Фильтр от хабарика на больной зуб... .
кусочек сала на больной зуб.. .
Прополоскать содой.. .
Прополоскать водкой и солью.. .
Ну все таки лучше Нурофенчика таблетку!
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
кеторол сильно действуйщий. часов на 12 успокойит и погрузит в атараксию :) в это время и посетите стоматолога.
у Мастер (1819) 15 лет назад
Полоскать содой с солью, концентрированный раствор. Положить димедрол прямо внутрь.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Некоторым помогает смочить ватку водкой (спиртом) и положить на зуб и десну (не обожгите спиртом) . Я обычно принимаю пару таблеток анальгина внутрь и одну закладываю за губу возле больного зуба. И обмотать щёку чем-нибудь тёплым (шарфом, пледом).
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
а проще поднятся со стула и пойти.... ууу... к врачу.. .
самый простой способ))))
Источник: свой мозг))
Саша. Мыслитель (6426) 15 лет назад
В атку смочите водкой или спиртом и положите на больной зуб. Или если есть аспирин, отколите кусочек и положите в дырку в зубе. Или выйдите на улицу, остановите машину и попросите обезболивающее у водителя. В аптечке должно что то быть. Можно к джурному врачу в поликлинеику съездить. Или ждите до утра.
Ольга Яковлева Ученик (203) 15 лет назад
можешь корвалол в зуб капнуть!
Елена Adalmina Мудрец (17108) 15 лет назад
Нажимайте на точку между большим и указательным пальцем. Мне помогает. Лучше пусть болит рука, чем зуб. Чеснок помогает.
Сергей Иванов Профи (879) 15 лет назад
есть точка на большом пальце когда острым предметом ее массируешь то боль проходит.. .
проверено на себе.. .
strela Гуру (4863) 15 лет назад
Водка лучшее средство. Еще говорят прополис и гвоздика помогают.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Не знаю как у вас.. .
Вызвать скорую, дежурный врач в больнице обязан вызвать стоматолога, хотя бы обезболят.
Статистика - от зубной боли покончило с собой большее количество людей, чем при раке...
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Можно скатать маленький шарик из ваты, смочить его духами и положить в полость зуба. салподеин-растворимые таблетки, очень хорошо помогли мне лично.
Источник: личный опыт
Александр Баротов Мудрец (15166) 15 лет назад
Есть такой древный дедовский способ:
-Если болит верхняя часть, надо натереть ладонь левой руки, а если нижняя-то ладонь правой.
Всё пройдет через две-три минуты.
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Пепел в зуб, полоскай содой и завтра цифран если есть флюс
Тот самый Мастер (1912) 15 лет назад
Не плачь.... все пойдет!
и боль утихнет.
положи аспиренчк .пол таблетки на зубик и забудешь про его!