А какая польза в алкашах? И почему не продают лицензию на их отстрел?-хотя бы тех кто на лавочках с пивом прихерился

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
Если Вы сделаны в СССР, то должны помнить, что у нас не экономика, а алкономика.... в данное время добавилось нефтеномика и газонимика.... т. е. нефть пиндосам, газ хохлам и Европе, а русским спирт....
Остальные ответы
SnaipeR Гуру (3981) 15 лет назад
Патроны тоже денег стоят
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Я их лично и не замечаю. И кому они мешают те пусть и борются с этим социальным злом. А отстреливать - это последнее дело. Не мы им дали их жизни и не мы эти судьбы калечили, хотя косвенно к этому имеют все определённое отношение.
НеКот Краважадный Высший разум (144751) 15 лет назад
Я верю, что Настанет День, когда ты наконец Заткнешься. Помоги, Господи! Не только я Страдаю, Я думаю!!! !
Кстати-Руки Прочь от Алкашей-это ты их такими сделала своими идиотскими декларациями. ИМХО.
Soul1988 Мыслитель (9917) 15 лет назад
а вот про лавочки с пивом не надо! ибо я сам порой сижу на них с друзьями и пивком=))
НеКот КраважадныйВысший разум (144751) 15 лет назад
Верно,кот-и я рядом присяду(насчет ботинка-нассать)
Владимир БирашевичИскусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Да, насчёт лавочек... Для меня тема достаточно важная, в следствии артроза коленей и язв на голени я мало подвижен и наличие лавочки возле подъезда было той промежуточной точкой где я мог передохнуть прежде чем отправится в магазин за продуктами, или по возвращении перед подъёмом по лестнице.

Так вот лавочку периодически ломают, а поддающий мужик из дома напротив её иногда чинит, потому-что его сосед инвалид любит на ней посидеть. На днях её снова сломали, нет, не алкаши, спортивная молодь подкатила на велосипедах, устроили небольшой перекус, без спиртного, насколько я видел, потом разыгралась удаль молодецкая и лавочку целенаправлено снесли, на возмущённые крики просто сели на велосипеды и укатили в свою светлую трезвую жизнь.
Soul1988 Мыслитель (9917) вот вот)))как раз те кто на них сидитпивко пьет или что покрепче,в зависимости от контингента и случая)они то и не гадят там хде обитают)"не плюй в колодец...."
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Они олицетворяют дно, и это предупреждение другим...
Том РэдлУченик (101) 15 лет назад
Очень зло вы задали вопрос. Как можно, ведь не вы дали им жизнь и не вам её забирать.
Вячеслав Мыслитель (8836) 15 лет назад
Алкаши тоже кому-то нужны, понимаю приятней смотреть если бы на лавочках сидели олигархи или депутаты, хотя стрельбы больше было бы
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Ты что больна? Это же две трети России перестрелять !!!
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
По любому ОТСТРЕЛ - это уже фашизм какой-то.
Опустившиеся, но люди. ЛТП нужны как раньше.
Василий Вахрамеев Мастер (1673) 15 лет назад
Любовь и Дух для плоти
Дает всем людям Бог.
Когда Господь захочет,
Тогда всех приберет!
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Они тоже люди, больные! Предлагаешь всех больных отстрелять?
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Пьют везде просто у Русских аргонизм странный. Мой вобще кошмар я чуствую, что харош после 2 бутылок водки дажэ не шатаюсь никогда. Про пиво вобще помолчю.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Тут большой вопрос кто-кого первым перестреляет, лучше давайте жить дружно!

"Битва с дураками" (День гнева) .
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с алкашами.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Hо вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

Друзьям раздайте по ружью,
Средь них непьющие найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
У Вас друзья переведутся.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Hасколько нас осталось мало.
/Б. Окуджава/
* да простит он меня за некоторую переработку текста.

"АЛКАШИ"
Алкоголик старый Слава
не боялся ни шиша,
не валялся он в канавах
с самогона и ерша.

Он гулял интеллигентно
с перегаром из души.
И ему индифферентно
улыбались алкаши.
Алкаши, алкаши -
днем и ночью хороши,
Только утром мрачны лица,
если нет опохмелиться.
В голове и шум, и звон -
разливай одеколон.
Алкаши, алкаши,
я люблю вас от души.

Дядя Слава жил красиво -
без квартиры и без жен,
Мы с ним как-то пили пиво,
хоть и был он заряжен.
А потом мы для разрядки
взяли белого домой.. .
Дядя Слава был в порядке,
ну а я-с копыт долой.
Алкаши, алкаши,
днем и ночью хороши.
До одиннадцати, братцы,
как-то нужно продержаться.
Нет стаканов и стола -
пьем в подъезде из горла.
Алкаши, алкаши,
всех бы трезвых придушить!

Если не было у Славы
за душою ни гроша,
он любую пил отраву
и любого пил ерша.
Пили вместе мы лет десять,
было Славе хоть бы хны.
Слышал - он погиб в Одессе,
выпив три стакана хны.
Алкаши, алкаши,
много здесь людей больших.
Капитан есть и писатель,
академик есть и врач ...
Ох, российский обыватель,
ты за них чуть-чуть поплачь.
Алкаши, алкаши,
догорел огонь души.
/А. Дольский/
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
А кто стрелять будет? Ты? А как отличать будешь кто алкаш, от кого польза есть, от кого нет?
Галина Гуру (2671) 15 лет назад
Зависть что ли душит?
Vova Zavidenko Мастер (2090) 15 лет назад
а ты думаеш что они не будут отстреливатся ?
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
че они там спьяну отстреляют?
Артём Румянцев Просветленный (20441) Вот кокраз с пьянуто и отстреляют трезвые небудут))) Я пьяный бывает потом непомню каво избил стыдно потом очень.
Ольга Молостова Мудрец (10572) 15 лет назад
Алкаш - это уровень человеческого развития. Вот дожил он до определенного момента и.. . все, тупик. Пока у него не изменятся в голове некоторые понятия, так и будет пить до тех пор, пока не окочурится. Только ведь алкаш - как чемодан без ручки: и нести не удобно, и выбросить жалко. Но, извените, нянчиться с ними.. . Вы думаете, человек берет в руки стакан и не понимает, чем это все может закончится? Да все он знает, только ему очень удобно - напился и "отвалите от меня".
Пользователь удален Мастер (1122) 15 лет назад
понятно, автор уже не пьет целых 3 дня, врач запретил
НеКот КраважадныйВысший разум (144751) 15 лет назад
мается Страшно-могу себе представить-пора налить,а то всех ПереКусает:)))