Можно ли сделать отворот от Интернета?

Александр Баротов Мудрец (15166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СтерФь Профи (968) 15 лет назад
=))) Не там ты задаешь этот вопрос!!! !
Здесь все повязанные этой ниточкой ...большой паутины =))
ne®odoff Знаток (455) 15 лет назад
это незлечимая болезнь
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Ага.. . Комп из розетки "хгать", и спать, учиться, работать!
Владимир Ужов Мудрец (17312) 15 лет назад
Не включай компьютер, а иначе никак!
Антон Тон Гуру (2654) 15 лет назад
Ага серебрянной пулей по модему!!!!:)))
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
а можно кол в сердце процессора...)) )
Антон ТонГуру (2654) 15 лет назад
Приворот был от ИНТЕРНТА!!!
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (123284) 15 лет назад
Не представляю, как в процессор мохно вбить кол? Ведь это кремневая пластинка размером около 1 квадратного сантиметра. И сердца у него нет, он сам "сердце" компьютера. Можно попытаться вбить в него маленькую щепку, только, ИМХО, это бессмысленно - пытаться вбить щепку в камень.
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) хихи...))))можна, если постараться)))и совсем не камень)) смотри : процессор-маленькое и беззащитное сердце, которое легко сломать, а кол возьмём мы не деревянный, а...мини железный в виде собачки...)) ну мине кажется дальше всё понятно... кол-сердце... кол- сердце... ток,ток!))чувствуешь суть?)))))
Vera Vera Гуру (2566) 15 лет назад
если узнаешь, напиши! мне бы тоже пригодился!:)
_Evgen_ Гуру (2833) 15 лет назад
Да, есть один рецепт!
Достаешь из компутера все сетевые карты, добавляем к ним все модемы находящиеся дома, затем разбавляем это дата-кабелями от телефонов, блютус и инфракрасник добавляем по вкусу. Укладываем аккуратно всё это в пакетик. Едем за город, желательно туда, где нет людей (иначе не избежать беды) . Берём большую кувалду, и "осторожно" перемешиваем содержимое пакета, затем закапываем всё это поглубже в землю. На поверхности можно поставить табличку с надписью "Здесь покоится интернет". И с чистой совестью ехать домой.
Если это не помогло, то можно попробовать простой способ - заклеить все порты компутера пластелином!
:)