Какие мы все разные? Хочу найти похожего мужчину характером на себя. Это возможно.

Александр Ученик (220), закрыт 14 лет назад
Какие мы все разные А есть люди и похожие.
Хочу найти похожую на себя. Это возможно. Здесь есть двойники?
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
А есть ли способ узнать твой характер через интернет. Мой ответ НЕТ!!!!
Остальные ответы
niemand Профи (575) 15 лет назад
Так вам же будит скучно
Николай Мудрец (12707) 15 лет назад
Опиши себя а там видно будет есть ли тут такие как ты или нет.
Андрей нет Профи (637) 15 лет назад
А какой у тебя? расскажи может и найдется такой, хотя по своему характеру лучше не выбирать, либо скучно будет либо увидишь такие недостатки о которых либо не подозреваешь либо скрываешь
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
а почему бы нет? у каждого есть свой двойник. кто ищет то всегда находит
inVinZer Профи (800) 15 лет назад
реально! но трудновато вам в общении будет пример из физики! если две частицы одинаковой полярности то они будут отталкиваться друг от друга! а если одна положительно заряжена а другая отрицательно то притягиваться!
Странник Гений (87850) 15 лет назад
Методом тыка не получится... нужно много общаться, чтобы найти нужного субъекта)))
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
А характер у тебя какой))))) ) опиши))))
АМАЦИЛИЯ ПАЧЧИНИ Мыслитель (6283) 15 лет назад
Можно. главное верить, что найдешь. и я не согласна, что будет скучно, наоборот, вы будете понимать друг друга, а это очень важно. мне повезло:) и вам повезет, будьте уверенны!
просто.......... Мастер (1619) 15 лет назад
по законом психологии и мира хорошо тем кто составляет одно целое!
ищите противоположность - но не во взглядах а в душе - он должен любить вас а вы его!
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 15 лет назад
И зачем это Вам?

Обычно притягиваются друг к другу
"плюс" и "минус"...

А притянувшись - взаимодополняют друг друга.. !

Удачи Вам!
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
нет ничего не возможного.. удачки тебе...
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
Можно, если хорошо поискать, но это еще не гарант совместного счастья!
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
схожесть темпераментов скучно очень
как правило притягиваются противоположности
ирина скрипник Мастер (1385) 15 лет назад
Это возможно... но ты не сможешь с ним жить!!!
сергей Дячук Мастер (1964) 15 лет назад
не только возможно но и нужно!!!!
TYLER Гуру (2967) 15 лет назад
Мужчина и женщина должны быть разными, по привычкам по увлечениям, вообще по своим взглядам на жизнь. Тогда они охватывают больший диапозон мира, жить становится интереснее для обоих, и нет предпосылок для склок.
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
Двойников очень много!! !
А вы это индивидуальность!! !
личность!
человек который не накого не похож, кроме мамы с папой!! !
А мужчины.. которые нас любят всегда на нас чем то похожи. . не внешне... характером.. .
Мы сами выбираем таких!!!!
***Wild_angel*** Профи (596) 15 лет назад
если хочешь чтобы действительно тебе было хорошо с человеком, не старайся найти себе подобного! Это во-первых абсолютно тупо встречаться с самим собой:) а во-вторых всем известно что в большей степени притягиваются противоположности, вы можете менять друг друга и перенимать какие-то привычки!
Источник: собственное мнение:)
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Если постараться, то можно и найти.... Многие в Инете Себе нахоят пару.... (правду Я это что то мало верю....) )