Скажите, а в Вашей семье кто обычно кушать готовит?!! Или: кто чаще других Вам на кухне помогает?!! ;-))))

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Добрый день! Фото просто супер! У нас в семье тоже если готовятся пельмени, то в их лепке принимают участие все. и в первую очередь супруг т. к он их просто обожает. В течении трудовой недели кушать обычно готовлю я а вот в субботу и воскресенье нам готовит только супруг. Как то у нас так повелось а сейчас это уже традиция. Удачи !
Остальные ответы
ЮЛИЯ**** Гуру (3869) 15 лет назад
у меня умничка-муж. Меня вообще оградил от бытовых проблем. в мои обязанности входит только выгул собак.
СтерФь Профи (968) 15 лет назад
В доме где родители.. . отец
А так я.. .
В гостях все вместе =)
у Мастер (1819) 15 лет назад
Какое милое фото! Нет, упаси меня Боже от готовки. Я могу и в магазин сгонять, и посуду вымыть. Но готовить! Хорошо, родные это поняли
Юля Панасюк Мастер (1078) 15 лет назад
Обычно готовлю Я, но на выходных МУЖ!
Источник: Я
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
По убывающей: я, сын, дочь.
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Жена! А я её морально поддерживаю своим присутствием
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Муж, еще и ругается когда советы даю....
Ирина Профи (870) 15 лет назад
Готовит чаще мама, реже папа, еще реже - кто-то из детей. Помогает обычно старшая дочь.
Андрей Мастер (1695) 15 лет назад
Я.... готовлю мою, убираю, стираю, глажу, подметаю, даже массаж делаю,... в магазин хожу, пока собака не сдохла) , я с ней гулял)... в общем я ..всё я... универсальный Золушок блин)... хорошо хоть розовые кусты сажать не заставляют)))... и так дел по горло)... хорошо ещё что маман сама бельё своё стирает))))... мне своего хватает)))... эх).. вот так я и живу).. уже 9 лет).. как от бабушки приехал)...
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Ну, так ничего... Тяжело только первые 10 лет, потом привыкаешь... 9 уже прошли, осталось самую малость потерпеть... ;-))
Андрей Мастер (1695) да я уже привык)))...кога начнётся семейная жизнь)..буду уже готов ко всему)))...блин)..а мне всего 17))...все друзья в шоке от этого))..)..а мне уж пофиг)..ладно уж)...раз надо, то что поделать)...
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 15 лет назад
Готовлю я, помогает сынуля и живность (попрошайничеством).
Елена Гуру (3332) 15 лет назад
Готовит чаще муж-ему это доставляет удовольствие, а как вкусненько получается мммм....
Юлианна Гуру (3196) 15 лет назад
я но теперь сын подрос здорово помогает, а что попроще то и сам приготовит
Майорова Анна Гуру (3151) 15 лет назад
у нас в семье каждый готовит себе сам... так уж привыкли, у всех разные предпочтения в еде...
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
Картинка отличная! Детство вспомнилось)
У нас в семье готовлю я. В наст. время. У меня сейчас очень хороший рабочий график - 2 дня в неделю (так здорово! ) - и по факту нахождения дома готовлю я, все остальное делаю тоже я )
пока нравится)))