"Шестое чувство"

Катерина Профи (509), закрыт 14 лет назад
Некоторые думают что это "шестое чувство", некоторые что то другое. Но я знаю точно-что оно у меня присутствует. А у вас? и как вы заметили что оно у вас есть?
Лучший ответ
Елена Профи (885) 14 лет назад
конечно, и его можно развивать, это чувство.... это трудно сделать в шуме города, при грохоте музыки и т. д.... уединитесь в лесу, поговорите с березками, вообще люди забыли, что они когда-то вышли из природы, и постепенно утратили свои способности.... разучились слушать голос сердца.... теперь мы живем по законам логики, строим технократическое общество.... остановите этот бег.... загляните в себя.. прислушайтесь.... и вам ответят....
Остальные ответы
ветерок Просветленный (36790) 14 лет назад
Интуиция есть у всех, просто кто то умеет себя слушать, а кто то нет
STWAJ Профи (960) 14 лет назад
Иногда разум отключается, остаются инстинкты.
Пользователь удален Мудрец (17977) 14 лет назад
шестое чувство - не первый номер бюстгалтера и не десятый размер противогаза. . )))) -- однознАчна.!!!))) ) -- всех уволить.!!!))) )

если разобраться, то этих чувств - более 6.. ))) -- просто те, кто - "ученые" - индифферентно относятся к тому, чего сами не в состоянии чувствовать. . это все равно - если б все были глухие - ну как бы они отнеслись - если б вдруг кто-то начал всех уверять (причем жестами конечно же) - что вообще-то - он слышит. . печальна участь такого человека. .

аналогия прямая.

а как замечаешь, что у тебя есть рука или нога - так и тут. . )))) -- когда очевидно - то явно НЕ НЕВЕРОЯТНО..!!)))
Источник: граница простоты - в точке мироздания