КАКИМ ВЫРАСТЕТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ,которое вместо того ,чтобы СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ-СНИМАЕТ на мобильники ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТРАГЕЛИИ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ТРАГЕДИИ.
Лучший ответ
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
В том что таково новое поколение, виновато старое, сутками крутящее по ящику насилие и порнографию.
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Жестоким и злобным, берегитесь будущие бабушки и дедушки...
НеКот Краважадный Высший разум (144751) 15 лет назад
Через какое-то Время и этих Kинорежиссёров будет кто-то снимать на продвинутых "мобильниках"-Посеешь Ветер-пожнешь Бурю. Читайте Классиков, однако, и Учите Своих детей.
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Честно говоря, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.
Андрей Мастер (1695) 15 лет назад
опять же поколение.. не надо обобщать.... в новом поколении, как и в старом, как и в будущем.. есть и сволочи и герои.... всё зависит от человека.. и как раз от вас... дорогое взрослое поколение... как вы нас воспитываете, такими мы и вырастаем.... мы впитываем то, чему вы нас учите... если учите... а есть родители, которые своими деттьми практически не занимаются, и те растут во дворе.. в компании нарокоманов, головорезов и извращенцев.... так что)... не надо говорить плохо о всём поколении... это неправильно...
Галина Гуру (2671) 15 лет назад
Про тех о ком говорите хочется ругаться матом и всех в колонии. Но есть и другая молодежь, разумная, с уважением к старшим, хотя не так добра как наше поколение.
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Пока одни делили и растаскивали имущество страны, другие искали работу, многие умирали, покончив собой спивались, ездили с неподъёмными баулами, пытаясь торговать, дети были предоставлены себе, улице. развязанному телевиденью. Поколение уже было потеряно. а дальше больше. Разумеется в семье не без "урода" есть и порядочные честные и благородные люди. среди тех, кто пережил и переживает сегодняшнюю жизнь. Но они не знают правды!
Я, просто Я Знаток (428) 15 лет назад
Мне кажется, что если бы лет 20-15 были мобильные, то мы тоже самое выдели . А если в 37 году? Страшнее было бы на много.
Герман Блуйшвили Профи (928) 7 лет назад
Этим занимаются люди постарше. К тому же, нельзя однозначно утверждать о каждом человеке - если Иванов снял на камеру, это не значит, что Петров пройдет мимо и не поможет человеку. Разница между поколениями выражается в другом, новое поколение наконец-то будет свободным от рабского сознания