Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Соседи, украинцы, уже целое поколение выросло в стране свободной и независимой. Вопрос тем, кто помнит "совок" внутри:

Shopot Мыслитель (5969), закрыт 10 лет назад
Что изменилось с момента "развода"? Школы выпустили несколько поколений "новых" людей, предприятия не отправляют "дань" в московию, многие жители вздохнули свободно. А что изменилось, ради чего разбежались - получилось? Что дала эта независимость?
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116108) 10 лет назад
Комментарий удален
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116108) Ваш коммент не ко мне - я тогда в школе училась,а когда все это "вершилось" вообще замуж выходила и в Сухуми отдыхала.. Вы так много значения придаете,тому чего нет.... Какой смысл перемывать старые кости - или Вы антрополог:)))
Комментарий удален
Vova Zavidenko Мастер (2091) конечно же ею восползовались !!!в россии только год назад отменили закон о доказательстве гражданства детей рождённых в россии от родителей из которых один не русский!!!и таких примеров 1000 могу привести
Остальные ответы
Vova Zavidenko Мастер (2091) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Vova Zavidenko Мастер (2091) да нет всё как и в россии. не чё не изменилось. только вот как в россии на (красной площади )не давят людей танками а так всё тоже самое и документы все на украинском языке ...песии как и в россии (минимальная 50 долларов ) если считать по новому крсу доллара то и бензин по такой же цене как и в питре к примеру
Lost Soul Мастер (2308) 10 лет назад
Комментарий удален
Lost Soul Мастер (2308) Я тоже там не живу,но каждый день смотрю новости
мафиози Мастер (1351) 10 лет назад
Комментарий удален
мафиози Мастер (1351) я пришлю в случае чего, поставишь!
Fil Просветленный (21338) 10 лет назад
Комментарий удален
Fil Просветленный (21338) Вы не мой ответ комментируете, а чьи-то установки, боюсь российские. Ни о каком счастье я не писал. Я писал что независимость дала свои плоды, о которых я не жалею уже сейчас. Но сделали эти плоды принесло не новое, а "озимое поколение", которое родилось и выросло в совке, но оказалось выше совка. А поколению независимости ещё надо возмужать, и лишь потом взять власть в свои руки, и показать на что они годны. Тогда я вам скажу. "закоренелая черта - найти более сильного покровителя" и есть наше прошлое, в данном случае "совок", хотя она идёт ещё от ДОБРОВОЛЬНОГО записывания в холопы при Иоане "Грозном". Независимость холопам ненавистна, и они ищут как бы её "ущипнуть", не правда ли? "женихов много" опять таки не украинское поведение, не украинский менталитет, а российский, точнее перефразировка Путина. Вы ведь всё таки украинцев спрашивали, так и примите их ответ, а не диктуйте мне как я должен думать. Совок прошел!
Похожие вопросы
Также спрашивают