Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А нас за это не посадят?

Александр Баротов Мудрец (15166), закрыт 15 лет назад
Суббота, первая половина дня.
Сидим с подругой на лестничной клетке и курим.
Тут мне на мобилу прилетает SMS от знакомого относительно одной альтернативки.

Цитирую текст послания дословно:
Давай со стороны тихого на америку нападем?

Подруга из-за моего плеча это мониторит и озабоченно спрашивает:
- Извини, конечно, что я прочла. Но... вас за это не посадят?..

...Я так ржал, что чуть с лестницы не навернулся.
Лучший ответ
Алла Богаринова(Мулькова) Просветленный (24252) 15 лет назад
Быстренько на инструктаж по технике безопасности, а то"сажать" будет некого....
Александр БаротовМудрец (15166) 15 лет назад
Ха!
Было бы желание,сажать всегда есть кого !!!
Алла Богаринова(Мулькова) Просветленный (24252) Желание появилось....посидеть
Остальные ответы
Just Alexus Мыслитель (8330) 15 лет назад
Ответить надо так: "Сажать будут беспилотные самолеты Грузии"
Олбанский LeFF Просветленный (42291) 15 лет назад
тибю посадють, а ты тах больше не шути.. нападать не надо--надо объявить войну ТОКА НЕ АМЕРИКОСАМ и через 5 минут сдаться в плен...
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 15 лет назад
Обязательно посадят! В Георгиевский зал Большого Кремлёвского Дворца, в ожидании Награды !
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
я за... с левой... там есть макдональдс...: Р
Источник: своя память)))