Что делать, если парень все время вспоминает, как любил свою бывшую?

лиса Алиса Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮЛИЯ**** Гуру (3869) 15 лет назад
отправить его к объекту ностальгии. что б не ухать время свое на кретинов
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Нах он нужен, пусть сначала определится, вы же не сестра милосердия, чтобы лечить его душевные раны.
у Мастер (1819) 15 лет назад
Еще скажи ее фото у него осталось. Ну, чего ж тогда ушел-то? Значит ты лучше. Не комплексуй, веди себя уверенно и естественно
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
Гони его! Терпеть не могу идиотов.
Кипрей Мыслитель (5805) 15 лет назад
И охота тебе его слущать. Он дурак по крайней мере... И ты для него пбсолютно ничего не значишь, а то вряд ли что узнала бы....
Саша. Мыслитель (6426) 15 лет назад
А ты вспоминай как ты любила своего бывшего.
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Если эта "бывшая" любимая, расстаньтесь с ним, от не ваш!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Как можно меньше обращать на это внимание!
Нас не догонишь Просветленный (22537) 15 лет назад
А ты начни вспоминать про своих бывших.., да почаще чем он. Интересно понравится ли ему такое.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Расстаццо.
Источник: Это итальянское слово включает в себя очень много чего.
Ирина Шанарова Гуру (3068) 15 лет назад
потерпите немного, пройдет время он ее забудет, а если нет, то гоните в шею! Найдете себе человека у которого не куринные мозги
Ольга Гуру (3296) 15 лет назад
Сказать ему, что если не перестанет, то он тоже станет у вас бывшим.
безприкрасс Просветленный (25550) 15 лет назад
повышает себе цену... скажи что ты подобное
где-то читала ...у Чехова например...
Наташа Новикова Ученик (100) 15 лет назад
Пусть он уходит к ней, обычно это бывает просто ностальгия, как говорится к недостаткам первой жены прибавляются недостатки второй, в этом случае также, это иллюзия, мираж у него. Потом он обратно возвратится, потому что с ней он будет вспоминать о вас.
Собаня Мыслитель (6362) 15 лет назад
Он хочет услышать от вас, что эта дура много потеряла. Что он такой замечательный и вы его никогда не бросите.
А вообще похоже, что он мужчина которому нужна женщина-мамочка. Утешать его, сопли вытерать. Если готовы к этому -он будет ваш "на веки".