Ну как не причесать её на лавэ)))?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Продам клоттримазол дествителен до 2010 года
Остальные ответы
нету Профи (754) 15 лет назад
это подстава
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
Перекурил....Измена чуеццо отовсюдууу...УУУ)))))))))))))0????
нету Профи (754) я не курю она вообще о чем имела ввиду
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Антонио, лучше причешись сам, пока она тебя не причесала!:)
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
Привет, милая)))))))))
LenNochka Просветленный (44252) Приветульки!:)Ты меня сегодня своими вопросами в ступор приводишь!:)У меня сегодня блин 1 вопрос вообще остался без ответов!:)
у Мастер (1819) 15 лет назад
Негодяй негодяя видит издалека
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Зачем на лавэ то? Как то неинтелигентно.
Пользователь удален Просветленный (45267) 15 лет назад
Хахахахаааа)))) ) вагонами вагонами, самолётами)))))))))))))))))))
Саня Сатаненков Мыслитель (8674) 15 лет назад
А что за зверь такой, фентермин этот? Нашла в Википедии, вроде применяется для подавления аппетита. И что? Не догоняю.. . В аптеке, видимо, нет его? Запрещён?
СербияГений (71327) 15 лет назад
Наркота, амфетамин...
Саня Сатаненков Мыслитель (8674) Да, спасибо, прогулялась только что по Гугольным ссылкам. Как я отстала от жизни :-) Раньше всё проще было: коксы-шмоксы... А щас фентермины всякие...