а еслиб Колумб не лоханулся и приплыл ИМЕННО в Индию!что бы было сейчас то?

Mr F.You Мудрец (19540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kto? - @ ! Профи (675) 15 лет назад
Возможно я не прав, но мне кажется что лавры по открытию Америки принадлежат Америгго Веспучи, а колумб только и сделал что назвал местное население индейцами. но я могу ошибаться..
Mr F.YouМудрец (19540) 15 лет назад
по-моему Америго просто первый просек ,что это нифига не Индия:))))
kto? - @ ! Профи (675) но трубка мира стопудово проканала. ВОТ ПОЭТОМУ ОН ТАК ДОЛГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ , что нашел америку. нехотел малину палить.
Остальные ответы
ne®odoff Знаток (455) 15 лет назад
Америка бы находилась на территории Индии
vasa vasa Мыслитель (7722) 15 лет назад
так бы америку и не открыли.

В 1 мировой победила бы Германия.

2 ой бы уже не было.

Жили бы в прогерманском мире и на плоской земле
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Если бы он лоханулся и проплыл через панамский канал в тумане, то приплыл бы он не в индию, а на дальний восток и жили бы мы в америке :)
Mr F.YouМудрец (19540) 15 лет назад
на Диком Западе причем:))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Все равно бы открыли... Только округ Колумбия назывался бы подругому..))
Андрей Мастер (1696) 15 лет назад
Америка бы не находилась бы в Индии)))... зачем переименовывать страну?)... Америку нашёл бы кто-нибудь другой.. и возможно назвал бы её по другому)...
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 15 лет назад
РФ.. . наши бы по льду перешли.. . Лос-Анджелес назывался бы Ново-Московск а у каждого народа, проживающих на этой территории, были бы свои республики в составе России...
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Уж тогда по аналогии Новоархангельск ;-)
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
2 варианта :
1. Открыли бы позже другие - примерно то же самое. С Северной Америкой - вообще без изменений.
2. Америки нет вообще - испанцы и прочие загнали бы арабов обратно в Мекку, типа новых крестовых походов,
примерно то же с давлением на турецком и русском направлении.
Индия испанцам не по зубам бы, там не лохи непуганые как индейцы".