Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

скорость скачивания через браузер меньше чем через менеджеры закачек

microsoftik Ученик (129), закрыт 10 лет назад
Странные вещи происходят.. . у меня Интернет АВАНГАРД-ПЕТЕРБУРГ, скорость интернета 4мб\с, скорость скачивания должна быть 500 кб\с.. . так вот проблема, взял для примера одну ссылку на файл 300 мб. . когда качаю через OPERA(9.64), IE 7, Mozilla(какая то) то скорость скачивания не 500 а максимум 300 (средняя-150-200) стоит только начать качать ЭТОТ ЖЕ файл через FLASH GET то ИСПРАВНО КАЧАЕТ под 500 кб\с... .
что странно: тесты скорости говорят что моя скорость 4мб\с, а скачивания 500кб\с, все как пологается НО БРАУЗЕРЫ НЕ ДАЮТ ТАКУЮ СКОРОСТЬ.. .

СКРИНЫ прилагаются.. .
ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ.. .
просто очень не хочу Винду сносить.. .

очень надеюсь на ДЕЛЬНЫЙ совет.
Дополнен 10 лет назад
тесты скорости по разному оценивают мою скорость...
www.2ip.ru -1,5мб\с
www.speedtest.net- мб\с
Дополнен 10 лет назад
тесты скорости по разному оценивают мою скорость...
www.2ip.ru -1,5мб\с
www.speedtest.net- 4мб\с
Дополнен 10 лет назад
Блин! Что за бред Вы несете!! первые два ответа это ппц!!! пожалуйста не отвечайте х..ню!!
Есть СПЕЦИАЛИСТЫ ???
Дополнен 10 лет назад
СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ ФАЙЛА ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ около 500??
4000:8=500! или что то не так?? через браузер же тоже должен закачиваться под 500?? у меня дома 3 ПК и все кроме моего качают приблизительно под 500....
Дополнен 10 лет назад
САЙТ ТАК НЕ РАЗДАЕТ!! не пишите глупости....сайт дает на максимальной мне скорости!! на других ПК в моей локалке качаетсмя ПОД 500 !

ПЛЕ... причем тут рапида!!! даже с премиума не скачаешь ВЫШЕ той скорости которую тебе провайдер выдал....
Похожие вопросы
Также спрашивают