Увидел на улице девушек в коротких юбках? - значит пора сменить резину!

Александр Баротов Мудрец (15166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Богаринова(Мулькова) Просветленный (24252) 15 лет назад
Девушки в коротких юбках ходят круглый год, росто весной это заметнее....
Остальные ответы
у Мастер (1819) 15 лет назад
Это новая народная примета
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
По этой примете получается весь год надо на летней ездить.
up2sun Мудрец (11989) 15 лет назад
Яб сказал так! Увидел на улице девушек в коротких юбках - значит пора покупать резину))
Анюта ЯковлеваПрофи (774) 15 лет назад
и бегом в шиРИнКо монтаж )))
up2sun Мудрец (11989) С последующей проверкой развалсхождения))
Анюта ЯковлеваПрофи (774) 15 лет назад
и прохождением ТО через 20 тысяч... )))
Александр Баротов Мудрец (15166) Думаете стёрлось?
Анюта Яковлева Профи (774) 15 лет назад
ага, а если увидел на улице парней в коротких юбках - пора менять психиатора )))
up2sunМудрец (11989) 15 лет назад
Или просто больше не ездить там, где ходят парни в коротких юбках)
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Пардон! Где менять резину?)))))
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
ага, и натянуть потуже, чтоб не слетела...;)
up2sunМудрец (11989) 15 лет назад
Ха!)) Или брать по размеру)
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
юные красавицы (слегка безголовые) круглый год ходят в кароне и коротких юбках.
Предлагаешь на зимней резине съэкономить?
usla Знаток (446) 15 лет назад
сменишь резну, тормаза н сработют, от коротких юбок
Язва 55 Просветленный (38542) 15 лет назад
Не меняй ничего! Кто знает как поведёт себя новая резина в условиях укорачиваемости юбок?!
Пользователь удален Мастер (1122) 15 лет назад
а я на всесезонке круглый год
Евтихов Сергей Мастер (2266) 15 лет назад
А как девицы, что стоят у дороги? Они и зимой и летом, юбки одной длины носят.