Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так на что же способна неудовлетворенная женщина?)))

Крошка. Ru Гуру (3141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ozzi.k Мыслитель (6064) 15 лет назад
ни разу не спрашивал....
Ozzi.kМыслитель (6064) 15 лет назад
пасиб за ЛО!
Остальные ответы
Такая Мыслитель (8900) 15 лет назад
это страшно представить
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
ни на что.. она будет ждать того кто трахнет (если вы об этом) хотя женская неудовлетворенность ни всегда упирается в секс
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
на удовлетворение и самоудовлетворение она способна
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
Она способна стать ночной охотницей... выйти в ночь за телом
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
если она дружит с головой, то будет продолжать жить, а в остальных вариантах, на север к белым медведям
Альбина Безуглая Профи (788) 15 лет назад
если речь идет о таком случае, что есть мужчина, который не удовлетворяет - то способна искать другого, который сможет.. . и кто знает сколько будут длиться такие поиски.
если она одна - то гараздо проще, потому как некого винить.
лично я считаю что удовлетворенность женщины (в плане секса) очень во многом зависит от нее самой, а не только от мужчин.
хватит вешать на мужчин вину за то что вы не испытываете оргазм!
если у вас нет нарушений психики, то КАЖДАЯ жензина способна на это!
нужно просто подсказать и показать как - и тогда в жизни будет все будет удовлетворительно ))