pochemu russkie ne ob'yadinyayutsya, pochemu ne postoyat drug za druga?

Yuma on Mail.ru Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 15 лет назад
Старая русская пословица: русские долго запрягают, но быстро едут. У русского народа много терпения. Наша сила в понимании, но, если нас задеть, мы даем сдачи!! ! Цвет русской нации был уничтожен в революцию и в годы красного террора. Чтобы объединиться нужна общая идея и лидер, а их НЕТ!!
Остальные ответы
VL Гуру (3240) 15 лет назад
Стоим, за это и убивают
иван иванов Мыслитель (5539) 15 лет назад
да не дают нам обьединятся не дают