Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и на последок. подскажите ТДВарищи тактику

Такая Мыслитель (8900), закрыт 15 лет назад
чтобы продуктивно
Лучший ответ
Альбина Безуглая Профи (788) 15 лет назад
дать понять что тебе симпатичен мужчина, рассмешить его, сострить, потом пропасть на несколько минут и неожиданно вернуться, возможно с поцелуем ))
а дальше я думаю мужчина уже тебя не отпустит - до утра ))
Остальные ответы
I r i n a . Гуру (2960) 15 лет назад
а что конкретно-то? вроде журналист, или ты горе от потери телефона лечишь... (ха-ха, без обид...)
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
желание и
внешний вид. (одежда). аргумент-подходящий-приезжая, негде переночевать. встречаться-первый и последний раз.