А вы плюшевого мишку боитесь?

Александр Баротов Мудрец (15166), закрыт 15 лет назад
Медвежонок плюшевый прикреплен к торпеде.
Угадать не трудно, в тачке едет леди.
Скорость под сто двадцать, только где водила?
Ах... она мобильник ищет... уронила...
А парковка, прелесть, лучше не бывает
Три четыре тачки точно пострадает...
До скончания топлива по кольцу каталась,
-Ой... Я тут с подружкою малость заболталась...
Видишь плюшевого мишку , это не реклама,
Жмись к обочине, приятель, в тачке едет дама...
Лучший ответ
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
Примета точная. И чем больше плюшевых игрушек понапихано, тем сразу страшнее. Тут за одной "курицей" ехала - не поверите - У НЕЁ ПОЛНОСТЬЮ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ИГРУШКАМИ ЗАСТАВЛЕНО!! ! Просвета практически нет. Из-за таких потом на всех баб за рулем мнение распространяется. Мы не все такие!!!
Остальные ответы
Chernogorova Знаток (455) 15 лет назад
а зачем его бояться, мне кажеться это довольно таки красиво))))
Андрей Мастер (1696) 15 лет назад
ХА ХА!)).. можно сопру стишок).... ладно).. всё равно сопру))).. просто ради приличия спросил)))... но в любом случае).. не все дамы так ужасно водят).. есть и профессиональные фодилы среди них).. куда лучше некоторых мужчин)))
Я НАСТРОЮ Профи (654) 15 лет назад
а вы,,, бородатого ёжика?
alena Ученик (41) 15 лет назад
вы правы, они создают аварийные ситуации.
inVinZer Профи (800) 15 лет назад
я тебе так скажу! по статистике ГИБДД дамы в авирю попадают меньше в 30 раз чем мужчины! анекдот с барадой: всегда в аварии виноваты гаишники! всегда когда вижу аварию их машина рядом!
ДМИТРИЙ МАКАРОВСКИЙ Ученик (143) 15 лет назад
Женщина за рулём - (как в анекдоте) "...обезьяна с гранатой без чеки на мотоцикле... " Извините конечно за сравнение, но на личном опыте испытал.. . Это ужас!!!