Есть ли у вас интуиция,кто вас наУчил чувствовать задницей?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Меня терзают смутные сомнения, что есть...
Остальные ответы
Rada Light Мыслитель (7948) 15 лет назад
Я с детсва интуичу. С рождения. Значит Бог одарил при сотворениии)))
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
От рожденья попа чувствительная!:)
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
эта картинка (где лик из трубы) она из Амении?
Катерина Профи (509) 15 лет назад
ни кто, сама училась) Вообще каждому можно научиься владеть своей интуицией)
Я НАСТРОЮ Профи (654) 15 лет назад
я задницей не чуюю, ни кто не учил, но думаю что те учат которые её имеют
Ольга Гуру (3296) 15 лет назад
Я бы с удовольствием этому научилась, от пироды не дано, увы.
Come on People Гуру (2866) 15 лет назад
боженька постарался
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Был такой сериал анекдотов про армию и ефрейтора Хабибулина, один из них назывался "Анекдот о солдатской смекалке".

Полз как-то ефрейтор Хабибулин в разведку, раздвинул кусты и тут ему в лоб упёрлось дуло немецкого автомата.
- Вот и кирдык, - смекнул ефрейтор Хабибулин.
Михаил Гриньков Профи (755) 15 лет назад
Улица научила. Также помогла понять кто гнойник, а кто брат. От смерти несколько раз спасала. Жаль не всегда следуешь ее совету идешь на поводу желания или страсти, потом последствия катострофические.
Собаня Мыслитель (6362) 15 лет назад
Интуиция даётся женщинам от бога в виде компенсации за недостаток логического мышления.
Женственность и интуиция - почти синонимы.
VL Гуру (3240) 15 лет назад
Опыт, сын ошибок трудных
иван иванов Мыслитель (5539) 15 лет назад
я ваще стараюсь больше головой думать
kto? - @ ! Профи (675) 15 лет назад
гдето пару грамм ещё оставалось, но предчувствую что ненадолго :)
Юрий Денисов Просветленный (49614) 15 лет назад
Интуиции наверно нет. Есть инкстинт самосохранения: "не уверен - не обгоняй"!