Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, как бы вы себя чувствовали, и чтобы делали, если бы узнали,что

Вадим Жуков Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Ваша нынешняя девушка перепробовала с предыдущими всё в сексе?
Голосование за лучший ответ
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
девушка которая перепробувает с предыдущем всё..короче тоже самое и с этим сделает, если конечно мозгов хватит что своему нынешнему не оворить про то что и как с предыдущим у неё было)
Светик Профи (903) 15 лет назад
Блин, а что тут такого?? ? Ты тоже не девственником ей достался...
I r i n a . Гуру (2960) 15 лет назад
ладно, пусть мужчины тебе ответят, ты же к ним обращаешься ...а они что-то тормозят.. задумались, видать...
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
А тут и чувствовать не надо у нее мозгов нет, как можно парню говорить про минеты и всякую мерзкую хрень о себе. Оттдолби ее так же, в последний раз и брось.
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 15 лет назад
Да ничего особенного ...всё правильно ...Лишь бы все предыдущие остались у неё в прошлом ...
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
Главное поменьше об этом говорить, а в принципе какая разница, если она твоя девушка
In FLAMES Просветленный (32566) 15 лет назад
Вот тебя клинит! Да забей ты на это.
Иван Петров Мастер (1488) 15 лет назад
Друг, ее жизнь не на тебе началась, не надо жить прошлым!
Альбина Безуглая Профи (788) 15 лет назад
мне вот интересно - а как бы мужчина это узнал?
и что вот так сразц и поверил бы этому?
я думаю что все перепробовать невозможно, потому как прогресс (и в сексе тоже) не стоит на месте ))
мне кажется что мужчине было бы интересно тоже многое попробовать с такой девушкой ))