Традиционная ориентация сейчас -это геи и лесбиянки???

пацанчик Мыслитель (5858), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 14 лет назад
традиционная - это когда М+Ж - на то она и традиционная, что мода на всяких геев и лесбиянок временна, а традиция на м+ж - она всегда. А ты что, пытаешься определить свою ориентацию? Кстати, по поводу прошлого твоего вопроса - никто к тебе с агрессией не подходил, ты хоть не обижайся. Просто адекватная дискуссия не в твою пользу.
Остальные ответы
Сама нежность. Мастер (2227) 14 лет назад
найди не гев и не лесбиянок. встреть простую девушку и влюбись.
пацанчикМыслитель (5858) 14 лет назад
А я не хочу девушку, а хочу парня, это норма???
Сама нежность. Мастер (2227) знаешь что скажу. это никому не возбраняеться. люби кого хочешь. так заведено природой.
Эфа Высший разум (1670998) 14 лет назад
неужели так всё запущено ?!
Наталья Наталия Оракул (60490) 14 лет назад
педофилов щас развелось. только вот не знаю ориентаццией это считается или нет
и всё зависит от общества
пацанчикМыслитель (5858) 14 лет назад
Тебя видно далеко ветром унесло, педофилы-это болезнь маниакально-психологическая, а не ориентация!!!!
Наталья Наталия Оракул (60490) к счастью я не обладаю столь глубокими познаниями.
Леди Джейн Мыслитель (8237) 14 лет назад
вот не поверишь да. традиционная-это гетеро
Юрий Панов Оракул (91232) 14 лет назад
Традиционная - это способная производить потомство и пока в инкубаторах людей не производят - она же и необходимая для существования человечества.
пацанчикМыслитель (5858) 14 лет назад
Тебе видимо лет 80 наверное, через пару десятков лет придумают как выращивать детей без женщи, и тогда точно будет делема или с бабами спать и быть изгоями или нормальную гомосксуальную ориентацю иметь или дрочить в кулачёк!!!!
Юрий Панов Оракул (91232) Мне не 80, а ты тоже не П И Чайковский, а заурядный ...сам догадываешся кто. Живи ты с кем хочешь, но без выпендрёжа.