Вы завидуете грядущим покалениям?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Не известно ещё, есть ли там чему завидовать. Если даже не разразиться третья мировая война, то поплохение климата, ухудшение экологии и перенаселённость планеты, способно сделать это будущее отнюдь не весёлым. А астрономы, которые находят всё новые и новые угрозы из космоса. Или вся эта учёная рать, которой на всё NаSрать, кроме науки. Полагаю, что коллайдер не единственная страшилка, которую способны выдумать эти маги науки.
Остальные ответы
Come on People Гуру (2866) 15 лет назад
я и есть будущее поколение.
Vera Vaysberg Ученик (149) 15 лет назад
завидую! интересно что там в далеком будующем, реально, а не по братьям Стругацким.
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
пока еще думаю, как бы это поколение забацать! потом посмотрим, что получится, и стоит ли завидовать:)))
irishenka Мастер (1191) 15 лет назад
позавидовать можно только тому, что в более технически развитом мире будут жить грядущие поколения
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
Нет) Желаю светлого будущего и не захлебнуться от глобального потепления)
ТАВРИЧАНКА Гуру (4550) 15 лет назад
Знаете, не очень мы им завидуем, хотя бы потому, что они ещё неграмотнее, чем Вы, потому что пользуются в компьютерной переписке слэнгом. Но Вы-то должны знать, что слво ПОКОЛЕНИЕ пишется с двумя О!
Или оно у Вас происходит от слова РАСКАЛИТЬ?
Источник: читаем, пролистывем орфографический словарь... иногда!