что есть для женщин наподобие виагры?

Come on People Гуру (2866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Спросите в секс-шопе. (Это таблетки, капли, содержащие афродизиатики (Напр. "шпанская мушка", "хот вумен")
Из натуральных средств неплохо влияют на возбуждение: горький шоколад, сельдерей, красный и чёрный перец)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45267) 15 лет назад
Хот Вумен - таблетки с афродизиаками
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
насколько я слышала, есть виагра для женщин, она так и называется...
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
легенды о шпанской мушке :)
Все что вызывает эйфорию :) например абсент, пантокрин :)
Антон Тон Гуру (2654) 15 лет назад
Шампанское, пачка денег, и ШокОладка! :))))))))
Кудинов Просветленный (46437) 15 лет назад
Для некоторых женшин есть идиоты, и я им не завидую!
Пользователь удален Гуру (3410) 15 лет назад
Из химии не знаю, но из природы есть сельдерей. В этом растений есть вещества, стимулирующие женские гормоны.
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Про шпанскую мушку слышала.. . А вообще, зайди в секс-шоп, там тебе расскажут.