Ребята,мне тяжело...очень тяжело...Без шуток,пожалуйста...

Виктория Захарова Ученик (96), закрыт 15 лет назад
У нас действительно взаимная любовь. Вместе мы ровно 2 года было10 апреля.Живём в гражданском браке, всё делаем вместе, буквально всё... Не проходило и полчаса,как он мне звонил и спрашивал, как я, что со мной..Заботится обо мне постоянно. Ему пришлось уехать домой во Владивосток, заболел сильно отец. Но прежде чем ехать к отцу он должен был приехать в Хабаровск и забрать с собой младшего брата(брат учится). Он сказал, что неизвестно,как ещё быть с братом(он неуправляемый), может, придётся не сразу же его уломать поехать к отцу. Сказал, что едет на 1 месяц и вернётся как можно быстрее. Мы попрощались, он уехал и всю дорогу мы всё время звонили друг-другу,писали...Он приехал в Хабаровск,позвонил, успокоил,что всё нормально... Потом я не могла дозвониться, телефон был выключен, связь, когда появлялась, мне приходили пропущенные вызовы от него,и вновь связь пропадала. Только на другой день мне пришла смска, что он никак не может до меня дозвониться и что будет связь-он мне сразу же позвонит.Уже месяц номер заблокирован...Домой к отцу он так и не приехал, у брата телефон тоже выключен...Знаю,что не зная человека и ситуации, не возможно дать верный ответ. Просто прошу вас,поддержите меня,мне очень плохо сейчас
Лучший ответ
Август Мыслитель (8917) 15 лет назад
Я поддерживаю !!!ВСё будет хорошо !!!Я тебе в Мир прислал - поднятие настроения !!!
Остальные ответы
Азаров Алексей Мыслитель (5235) 15 лет назад
всё будет хорошо. от хороших не убегают
АМАЦИЛИЯ ПАЧЧИНИ Мыслитель (6283) 15 лет назад
Искренне сочувствую. вам остается только ждать и надеется, что с любимым все хорошо. держитесь!
LK Мыслитель (5786) 15 лет назад
на самом деле: плевать на всех!! никто нас не достоин! ! мы для себя - высшая ценность! и реально: все будет лучше, чем было!!!! вы узнаете ооооочень интересных людей!!
Archange Raphaёl Гуру (3548) 15 лет назад
Если все так и есть как ты пишешь то все будет в порядке, нет смысла паниковать.

Наступит утро, и свои
Вмиг лепестки распустит роза.. .
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы,

Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Потерпи. Всё современем ты узнаешь, по какой причине он не смог тебе позвонить. Ситуации разные бывают. Может его братишка в какую то передрягу попал и он сейчас занят этим. Успокойся и займи себя чем нибудь полезным делом для себя. выкинь плохие мысли из головы и всё будет хорошо. Удачи тебе желаю.
Euphoria Мыслитель (9266) 15 лет назад
Виктория, можно посмотреть по фотографии, что с ним!...
Наталия Красноперова Гуру (2913) 15 лет назад
надеюсь что все будет хорошо, ведь неизвестно какая ситуация, а у тебя нет телефона брата с Хабаровска, может они там?? ? или адреса, чтоб может как-то через друзей узнать что там вообще.. . я понимаю тебя.. . у меня была похожая ситуация но мы тогда просто встречались и он уехал к родителям на Сахалин.. . надеюсь что у вас все будет хорошо!! ! удачи.. . если будет нужна помощь - пиши.. . постараюсь помочь...
Александр Голиков Мастер (1138) 15 лет назад
не надо паниковать! никуда он не пропал! просто может что то с отцом. не волнуйся, жди и он позвонит