почему вы плачете?

Come on People Гуру (2866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5385) 15 лет назад
а по разным причинам... чаще всего от несправедливости и от обиды...
Остальные ответы
Я НАСТРОЮ Профи (654) 15 лет назад
потому что я люблю туда плакаться,,,, в декольтэ
просто.......... Мастер (1619) 15 лет назад
душа плачет.. нам легче поплачем и успокоились.... новые силы ...
Кудинов Просветленный (46437) 15 лет назад
Наоборот, я смеюсь над идиотами!
Пользователь удален Гуру (3410) 15 лет назад
Я плачу вместе с музыкой За горе человечества. Я плачу иногда За души одиночества. И я плачу всегда За страдальцев отечества.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
люди, склонные к плачу, имеют нездоровую печень
Источник: рефлексотерапия
NAJDA-KOSHAМыслитель (5385) 15 лет назад
зато от инфарктов не дохнут...
elena m Искусственный Интеллект (109932) для того, чтобы заполучить инфаркт нужно к этому долго и тщательно идти: питаться всю жизнь как бог на душу положит, сорвать себе обмен веществ, почки, поиметь на этом фоне повышенное давление, сидеть на таблетках и при этом продолжать жрать все подряд и вести неподвижный образ жизни а потом, в один прекрасный момент-любой маленький стресс(нововсти по радио например)-и сердце не выдерживает
гуля Мастер (1477) 15 лет назад
Женские гормоны (потому что беременна)
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Я человек впечатлительный и эмоциональный, бывает просто от несправедливости обидно...
~ Perle ~ Гуру (3468) 15 лет назад
Я могу заплакать, когда смотрю какую-нибудь мелодрамму, но никогда не заплачу от боли, ещё,бывает, плачу от безысходности, когда что-то делаешь, но никак не получает добиться результата