как вы считаете в будущем изобретут машину времени?

Ольга Гуру (3296), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 15 лет назад
Для начала нужно понять, что такое время. Сейчас известно только то, что оно тесно связано с гравитацией. А что такое гравитация, никто не знает.
К тому же перемещаясь назад во времени, человек попадёт в открытый космос, т. к. Земля будет находиться в другой точке пространства. Чем больше временной отрезок, тем больше расстояние. Ведь в пространстве движется не только сама Земля, но и вся Солнечная система и вся галактика.
Остальные ответы
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
я думаю что черные дыры, это и есть машина времени
просто.......... Мастер (1619) 15 лет назад
конечно ведь все мечты сбываются
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Нет, если бы изобрели, то они уже были бы здесь :))))
Евгений Кваснюк Знаток (381) 15 лет назад
В принцеи это возможно, но это черевато последстиями.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114491) 15 лет назад
Её изобретали не однократно. Но всегда находились умные головы, понимающие к чему может привести это изобретение, и, отправляясь на ней в прошлое уничтожали изобретателя ДО того, как он изобретёт машину времени. А по возвращении, от греха, и саму машину.
Светлана Хомякова Знаток (301) 15 лет назад
А Вы не думайте, что она уже существует? И все, что с нами происходит может быть кем-то спланировано. Ведь это не исключено.
Многое, что раньше считалось фантастикой, теперь реальность. И нам кажется, что без этого уже невозможно существовать.
Скоро и машина времени станет всем доступна, как отракцион. Но можно будет только смотреть, ничего не менея.
Фантастика?
Юрий ПановОракул (91232) 15 лет назад
Есть теория Эверетта о ветвлении реальностей.
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Опыты уже проводились, но пока это путешествия на очень короткие промежутки времени.
Warrior Мудрец (17705) 15 лет назад
Не получиться, если бы изобрели, до нас бы дошли истории о том, что человек из будущего приехал куда-то и тд.
Georgiy Romanovskiy Знаток (323) 4 года назад
Безусловно. Разроботки уже идут.